Такси Апельсин

Это такси устраивает полностью и ценами и качеством. Помнится нужно было с утра попасть на вокзал, а знакомый подвезти не смог и времени оставалось очень мало...позвонила в такси Апельсин, диспетчера среагировали быстро, машинка приехала буквально через 15 мин...была удивлена!Зато никуда не опоздала. Спасибо вам!

чтобы заказать такси до Шереметьево с 2-мя детскими креслами , пришлось обзванивать многие службы. в "Апельсин" сразу приняли наш заказ.По прилёту тоже воспользовались их услугами. Приехали домой уставшими, но довольными!

отличное такси,с хорошими машинками и водителями, особенно радуют акции, скидочные карты и апельсинки в конце поездки.рекомендую всем 969-65-99!

Кто не любит можете не ездить.Но для меня это самое хорошее такси.Большой выбор машин.Низкие цены и хороший работники.

5 поездок 5 апельсинов спасибо что вы есть

Практически 2 года работаю в компании "Такси Апельсин" менеджером по подбору персонала на дому. Работа удалённая со свободным графиком и это очень удобно.Все что я делаю- размещаю объявления и получаю звонки от соискателей, отправлять их в офис на собеседование.Зарплата зависит от количества поданных объявлений и составляет от 15000 до 35000 рублей в месяц. Если вам интересно можете позвонить по номеру 8 915-371-20-11.Или зайти на сайт taxi-orange.ru