такси "АПЕЛЬСИН"

очень хорошее такси, все с удобством и комфортом.

Звоните 969-65-99. Всем рекомендую.

Теги: такси
Отзывы (5)

Добрый День! Очень хорошая компания, спасибо, все очень нравится)всем советую)

Заказал такси Апельсин на 18.00 приехала машинка за 15 минут позвонили предупредили спасибо вам.

Я Водитель Такси-Апельсин, меня все устраивает. Нравится то,что нет процентов,выхожу в смену когда хочу,заказы раздаются по эфиру телефона, не нужно покупать планшет или дорогой телефон. Устроился на подработку пока, выхожу когда хочу и беру заказы когда и какие хочу. Много читал негативных отзывов о данной компании, но считаю, что на вкус и цвет..... Буду и дальше сотрудничать с Апельсином, Спасибо

Пару недель назад вернулись из отпуска, воспользовались услугами такси "Апельсин", мы были с ребёнком, предупредили об этом оператора, нам на выбор предложили бустер или кресло для ребёнка,водитель не курил,негромко работала спокойная музыка - вообщем комфорт - хоть и машина была наша отечественная

Собрались с ребенком в кино. Вызвали машину в такси Апельсин. Диспетчер поинтересовалась будет ли ребенок, возраст. Это для того что подобрать кресло или бустер. Машина прибыла вовремя. Чистая, водитель женщина (чему я конечно была приятно удивлена). Приехали в кинотеатр вовремя. Все просто хорошо