такси 'АПЕЛЬСИН'

• 13 июля 2012 в 14:47

очень хорошее такси, все с удобством и комфортом.

Звоните 969-65-99. Всем рекомендую.

такси

Отзывы о такси 'АПЕЛЬСИН' 5

Жанна
Жанна
  • 11 февраля 2017 в 14:58
Собрались с ребенком в кино. Вызвали машину в такси Апельсин. Диспетчер поинтересовалась будет ли ребенок, возраст. Это для того что подобрать кресло или бустер. Машина прибыла вовремя. Чистая, водитель женщина (чему я конечно была приятно удивлена). Приехали в кинотеатр вовремя. Все просто хорошо
Наталья
Наталья
  • 13 декабря 2015 в 10:31
Пару недель назад вернулись из отпуска, воспользовались услугами такси "Апельсин", мы были с ребёнком, предупредили об этом оператора, нам на выбор предложили бустер или кресло для ребёнка,водитель не курил,негромко работала спокойная музыка - вообщем комфорт - хоть и машина была наша отечественная
Виктор Владимирович
Виктор Владимирович
  • 05 июня 2013 в 11:48
Я Водитель Такси-Апельсин, меня все устраивает. Нравится то,что нет процентов,выхожу в смену когда хочу,заказы раздаются по эфиру телефона, не нужно покупать планшет или дорогой телефон. Устроился на подработку пока, выхожу когда хочу и беру заказы когда и какие хочу. Много читал негативных отзывов о данной компании, но считаю, что на вкус и цвет..... Буду и дальше сотрудничать с Апельсином, Спасибо
TATA
TATA
  • 18 февраля 2013 в 16:27
Заказал такси Апельсин на 18.00 приехала машинка за 15 минут позвонили предупредили спасибо вам.
Анна Иванова
Анна Иванова
  • 09 февраля 2013 в 12:56
Добрый День! Очень хорошая компания, спасибо, все очень нравится)всем советую)