такси 927

Начиналось всё хорошо: заказал такси на 1:30, в 0:30 пришла смс о том что водитель едет ко мне, приехал в 1:00.

Ну отлично, у меня большой запас.  Водитель русский, не хамил и не грубил. На навигаторе начал вводить адрес назначения ленинградский вокзал, но почему-то не завершил, сказал "он его наверное не найдёт" и оставил на навигаторе открытым экран с клавиатурой. Поехали. Спросил, курю ли я. Я ответил что нет. Через несколько минут попросил разрешения закурить, дескать у него был какой-то конфликт пока стоял ждал предыдущего клиента. Я разрешил. Он закурил, причём так что я почти не почувствовал,а курево я чувствую хорошо.

Ехать надо было от войковской до ленинградского вокзала. Единственный очень отрицательный момент - в районе маяковской он повернул на садовое кольцо направо, а не налево. И прокатил меня по садовому через всю Москву. Очевидно, чтобы побольше денег с меня содрать. Когда я сказал, что мы едем не в ту сторону, его это возмутило, он сказал что всё правильно и тут недалеко, сейчас Таганская будет. Нормально, да? Вместо Таганской показался Крымский мост, но его это не смутило. А потом ещё и в пробку попали из-за ремонта дороги.

На поезд я не опоздал именно благодаря тому, что он приехал раньше назначенного времени. Наверное, там всё хитро спланировано. И о пробке на Садовом из-зра дорожных работ он знал прекрасно... Актёр)) Вобщем, несмотря на всю эту вежливость и интеллигентность, лучше не связываться. Эти катания через весь город рассчитаны на тех кто не знает москву. Заплатил 714 рублей вместо примерно 400. 10 человек таких же как я и 3000 нагрел.

Теги: 927