Такси 927

Самое ненадежное и неадекватное такси в Москве. Не пользуйтесь им.

Коротко суть: вызвала такси к 5-30 утра. Вызвала заранее, с вечера. с запасом. Спросила, надо ли еще запас или достаточно. Ехать 15-20 минут, из Ясенево к м.Домодедовская. Сказали, что достаточно. Далее диалоги:

Вызов: "здравствуйте, хочу такси заказать тогда-то туда-то, ехать к метро домодедовская", после уточнения адреса оператор говорит "у нас в аэропорт двойные тарифы"; я - "мне к метро домодедовская, а не в аэропорт", диспетчер - "я понимаю ,но я вынуждена предупредить ,что в домодедово двойные тарифы", я - "блин, девушка, мне не надо в аэропорт, мне надо к метро", диспетчер - " но в случае, если водителю придется ехать в аэропорт, то будут двойные тарифы", я - "понимаю, спасибо, учту, но пока мне не надо в аэропорт"... и так далее, по кругу.

Утро, дороги пустые, светло, дождя нет, отличная ясная погода.

5-25; я - "водитель не звонит, он будет вовремя?", диспетчер - извините, водитель задерживается на 15 минут", я - "мне ждать или заказать другое такси? мне нельзя опаздывать, мне на загородный автобус по расписанию!",диспетчер - "нет, все в порядке, ждите".

5-40, я - "девушка, пока никто не звонит", диспетчер - "водителя задержали на заказе, опаздывает на 20 минут", я - "так мне точно ждать?", диспетчер - "да, ждите".

6-00, я - "девушка, уже совсем плохо со временем, водителя нет, пришлите другого, пожалуйста", диспетчер - "попробуем что-нибудь сделать... минутку... ждите, через 15 минут приедет водитель",

6-10, я - "девушка, машины нет, никто не звонит", диспетчер - "его задержали на проверку документов гибдд, ничем не могу помочь",  я- "девушка, но я же спрашивала, я же весь запас исчерпала, я же жду, пришлите еще кого-нибудь!", диспетчер - "нет такой возможности, ждите".

Муж поехал сдавать билеты, ребенок плачет, аж сердце рвется (не поехал к сестренке и вообще в отпуск), поездка накрылась, отпуск убит.

6-20 я- "девушка, машины так и нет, отменяйте заказ", диспетчер - "а что, машину так и не подали?!?!" я - "нет, не подали, спасибо вам большое", диспетчер - "пожалуйста".

Теги: такси, 927