Take Away shop

В по-моему ТРЦ «Рио» как раз отличное место для покупок. «Лента» выше всяких похвал, да и помимо нее здесь в начале декабря крутой универмаг откроется Take away. Можно будет купить абсолютно все, и одежду, и кучу полезных вещей или сувениров. Причем здесь будут хорошие скидки и дисконтная система. У меня знакомая работает в этом ТРЦ, так вот она мне всю эту информацию поведала. Так что «Рио» очень дажный хороший ТЦ. И да, соглашусь, что многим до него вполне удобно добираться.

"Ленту" для себя недавно открыла. Так теперь предпочитаю отовариваться там. Масштабы впечатляют. До этого любила гулять по торговому центру "Рио". Просто к работе ближе и сразу все можно осмотреть. И кстати, очень нравится, что он универсальный: и продукты, и техника, и одежда, и развлечения. Возможно "Рио" снова будет у меня в фаворе, потому как нареканий к нему нет. А "Лента" привлекает своей новизной что ли...

Посмотрела информацию на официальном сайте takeaway-shop.ru, открытие будет все же не в начале декабря, а 19 числа. По крайней мере эта информация висит на главной странице. Мне тоже хочется посмотреть что за универмаг и правда ли такие хорошие скидки. Да даже можно не только за покупками ходить, а просто отдохнуть. В кино зайти, Макдональдс, KFC