Тайская маска для восстановления и роста волос Palmy

Хочется и свой отзыв добавить. Я очень люблю свои кудряшки ,но без должного ухода они тускнеют и теряют свой вид. Начала пользоваться маской для восстановления волос Пальми (для брюнеток) и после первого раза уже был эффект - волосы ожили! Они стати мягкими и очень послушными! Состав маски только натуральные компоненты - водоросли, черный кунжут, бамбуковой уголь, женьшень, витамин Е, масло оливы. После месяца использования улучшился рост волос, пропали секущиеся кончики, волосы стали более упругими и послушными. Объем баночки - 250 мл.

Vote yes | Vote noРейтинг: -4

Привет всем. Вот это молодцы ребята! Странно ,что продаётся только на одном тайском сайте. Прочитала все комментарии к ним. Все появились и написаны в апреле 2015г. А где эти знаменитые маски были до этого? У меня брат уже 2 года живёт в Таиланде. Я показала ему фото масок Palmy, и он решил съездить по указанному адресу на банке. Итог очевиден. Левый адресок оказался! Вот кстати прочитала про эти маски такую вещь http://siamarket.ru/catalog/582 Купила обе маски и с этого сайта и Palmy. Девчoнки это одно и тоже! Жесть! Сейчас пишу этим мошенникам,требую деньги назад.

Очень часто стали появляться заказные отзывы, вы уж простите Алена я вам в жизни не поверю. Вы пишете: "Странно ,что продаётся только на одном тайском сайте." Что странного в том что производитель к примеру сотрудничает с определенным продавцом??? Далее: "А где эти знаменитые маски были до этого?" тут, знаете ли такое дело, что косметические средства с некоторой периодичностью появляются. Видимо были в разработке или на тестировании. Далее: "Я показала ему фото масок Palmy, и он решил съездить по указанному адресу на банке." Алена, больше фактов, фото в студию как говорится и фото на месте куда ваш брат живущий в Таиланде отправился. Ну и дальше совсем уж песня, ваша ссылка совершенно неуместна потому что Отзовы.ру это сайт отзывов а не рекламных компаний для определенных сайтов. Удивительно что администрация ресурса пропускает такие отзывы в которых за счет недостоверной рекламы на один продукт пытаются протолкнуть на рынок дешевую подделку.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Пользуюсь не так давно маской Palmy, но очень и очень нравится результат. Купила первый раз такую же баночку, как на фото, другой и не нужно. Волосы как после салонного ухода, настолько они мягкие, послушные, не электрезуются и не пушатся, как раньше было. Блестят очень красиво, особенно на солнце или при ярком освещении. Подруга позарилась однажды на маску вроде такую же, но дешевле, как выше пишет Алёна. Результат, увы, плачевный. Испортила волосы себе, некоторое время даже ходила в кепке. Я предпочитаю качественные продукты, а дешевая цена, к сожалению, не есть хорошее качество.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Маска, на самом деле суперская. Покупала её ещё после нового года. Зимой волосы теряют свою силу и привлекательность из-за нехватки витаминов и постоянной носки шапки. Маска просто даёт новую жизнь волосам. Они становятся здоровыми и сильными. Девочки на работе даже завидовать начали, что у всех как-то безжизненно, а у меня прям как в ТВ рекламе, волосы просто сияют. Поделилась, конечно, секретом, так бы не отстали.))) А вот с комментария Алёны хотелось бы улыбнутся. Какой неумелый ход конкурентов. Прям смотрю и вижу, как брат бросает все дела, едет в куда-то искать производителя косметики. Придумайте что-то более правдоподобное.)))

Раньше если и делала маски волосам, то по старым народным эффектам. То яичную, то горчичную, то ещё какую-нибудь. Эффект от них безусловно был, но проявлялся спустя долго время использования таких масок, да и то, не особо и заметен был. Попробовала эту маску Palmy, вот тут эффект проявился относительно быстро. Где-то около месяца-полтора. Волосы почти не выпадают, не ломаются, да и растут в хорошем темпе. А для меня, отращивающей длинные волосы, это немаловажный фактор. Покупала именно в такой баночке и другой мне не нужно )).