Таиланд с Альфа

Отдыхали в отеле Чолчан. Хочется поделиться впечатлениями. Отель расположен на окраине Паттаи, так что тишина обеспечена. Территория большая, много зелени и всякой живности. Вечером можно погулять по саду, очень удобные дорожки, хоть и не освещаются.

Номера не виповые, но все равно апартаменты. Живешь как дома, не зависим от кухне в ресторане, с утра можно и бутерброды поесть, и вообще неплохо сэкономить если готовить самим. По телевизору есть даже два русских канала. Персонал хороший, все улыбаются, особо не достают своим вниманием. Русский не всегда понимают, но простой английский работает всегда и везде. В саду делают очень хороший массаж, руки просто золотые. К нам был приставлен собственный гид от турфирмы Альфа. Он и рассказал куда лучше поехать и что посетить.

Из минусов, презентация. Отель конечно не плохой, но отдыхать там несколько лет подряд я бы не стала, так. На один раз. Тем более мы люди не старые, нам еще мир хочется повидать. Вот следующую поездку планируем так же с туроператором Альфа на остров Тенерифе. Мы даже уже были у них на Радищева и присмотрели отель. Ну а в целом – съездить можно, отдых не плохой. Главное что проблем у Вас там не будет. Так, что могу рекомендовать.