Таиланд. Отель Зэ Палм Гров Резорт 5*.

Решили с братьями провести в этом году отдых все вместе, с женами. Столь нетривиальная идея требовала такого же решения – хотели жит все вместе, и чтоб никто не беспокоил. Ирина, жена старшего из нас, как-то наткнулась на промоутеров туроператора Альфа. Хоть и живем мы в крупном городе (Санкт-Петербург), а отдых такого класса нашли только у них. Итак, рассказываю.
Таиланд. Отель Зэ Палм Гров Резорт 5*. Отдельная вилла с тремя спальнями (прям как по заказу). На вилле есть свой бассейн, что невероятно доставляет. Плюс есть кухня (невозможно долго жить на тайской еде, уж больно острая), беспроводной инет, плазма, климат-контроль и прочие кошерные вещи. В отеле есть прокат мотоциклов (права даже не спрашивают, если сразу поехал – берешь). Ходьбы до пляжа – минуты две. Пляж обособленный и немноголюдный, при том что мы ехали большой компанией, это было очень кстати. Сам отель расположен в каком-то крутом районе города, в Альфе нам сказали, что там даже вроде звезды мировой величины отдыхают.
В отеле есть маленький автобус, который можно арендовать и съездить в Патайю. При том что туроператор выделил нам личного гида, мы, можно сказать, сами себе экскурсии устраивали.
В общем отдых получился независимым, необычным, запоминающимся, комфортным и вообще просто здоровским. Народ, рекомендую!