Таиланд, отель Клуб Роял

С турагентством «Мир Альфа» нам пришлось познакомиться вживую. Приехали мы с мужем в строительный маркет Метрика за мебелью. Там-то и столкнулись с промоутером от туроператором мир альфа. Пока мы выбирали себе диван, к нам подошла девушка и начала рассказывать о рекламных акциях, проводимых их турфирмой. Я так поняла, это было что-то типа лотереи. Муж сразу убежал подальше. Он терпеть не может всякие «приставания» на улицах, навязчивые предложения товаров и заманивание какими-то бесплатными подарками. Все это лохотрон, как он считает.

В розыгрыше было много разных штучек и даже путешествие (вы представьте только!) - недельное проживание в Тайланде. Стереть кружки на билетах я доверила сыну. Каково же было моё удивление, когда я услышала радостные вопли. Оказывается, наш билетик что-то выиграл. Я даже не поверила сначала. Нам предложили оставить номер сотового для связи, а после звонка мы с мужем отправились в офис альфы за подарком.

Приехав туда, нам пришлось выслушать монотонную часовую презентацию, рассказ шёл в основном о Тенерифе. Хорошо, что ребёнка с собой не взяли, измучился бы вконец…А мы сидели и думали, скорее бы закончилась презентация, заберём приз и бегом отсюда. Этот час нам показался вечностью. И конечно, после проведенной презентации, нам предложили подписать договор. Даже нет, не предложили. Настоятельно попросили. Я человек мягкий и податливый, меня легко убедить, особенно поехать в отпуск в Таиланд. Предложение было заманчивым, к тому же нам предоставили скидку на авиабилеты. Недолго сопротивляясь, муж тоже согласился, и договор мы подписали. Каково же было наше удивление, когда обнаружилось, что придется еще доплачивать. Подписали мы только договор на проживание, а за визы и путевку нужно платить отдельно. Обидно, конечно, было начинать путешествие с такого лохотрона, который нам подсунула альфа, ну а что поделать. Тем более оформлять документы доверили туроператору...

Однако дальше было лучше. Поселили нас в Таиланде в отель «Клуб Роял» (шикарный, хочу вам сказать, отель). Приехали мы с ребёнком, который просто пищал от восторга, ведь прямо с балкона открывался великолепный вид на море. Нежась на пляжах острова Ко-Лан, мы и забыли об инциденте с оплатой. Апартаменты поражали красотой, чистотой и уютом, территория это вообще что-то - настоящий тропический сад с бассейном. В апартаментах хорошая кухня, удивились, как-то не ожидали, что то, что нам говорили в альфе, окажется правдой…

Отлично спланированный отдых перекрыл собой все минусы туроператора альфа, за это отдельное им спасибо. Отпуск прошел просто волшебно, впечатлений с Таиланда привезли море.

Это не отель а кондо. Вокруг грязь, до цивилизации далеко. Вокруг ни магазинов, ни кафе. Нужно тащиться куда то чтобы поесть. Выход к морю через соседний отель. Номера очень хорошие, но это всего лишь замануха для туристов чтобы вступали в клуб. А в основном разводилово Нас не смогли развести и сразу к нам интерес пропал. Зато запретили общаться с другими туристами, пугали что иначе не отдадут залог в 600 долларов. Так что больше я в этот отель ехать не хотел бы .