Таиланд

Мы путешественники из славного города Екатеринбурга. Хочу вам рассказать о нашей поездке в Таиланд, которую нам организовала турфирма Альфа с улицы Радищева. Отдыхали в отеле, вернее, на курорте Плумерия в Паттайе в ноябре прошлого года.

Отелем остались довольны. Чисто, красиво, персонал приветливый, без замечаний, без живности. Отличные апартаменты, укомплектованная всем необходимым кухня, отличная обстановка. На территории два бассейна, бар, ресторан. Расположение отеля все уже отмечали очень удобно и пешком и тук - туком куда хочешь. Брали только завтраки. Они были в меру разнообразные, голодные никогда не уходили. Убирались каждый день, чисто. Несмотря на то, что на улицах шумно, в номере было тихо.

Очень понравились своим интерьером торговые центры: Роял Гарден Плаза (комната страха, восковые фигуры), Центр Фестиваль (на шестом этаже есть небольшие ресторанчики и шведские столы, где можно недорого поесть), Биг С, Майк шопинг. В общем, выбирайте, какой вам по вкусу – все хороши.

В пяти минутах от отеля находиться городской пляж. Многие пишут что море и пляж грязный. Не верьте, а может это нам так повезло, не знаю. Убираются каждое утро, чисто, и вода в море прозрачная. Можно купаться, но на островах чище. Были на острове Ко Лорн - пляж Самае. Понравилось, на его территории есть, где перекусить.
Еще есть ночной рынок, называется Темпразит - маркет. Удивитесь как все дешево.