Таиланд

В Таиланде так много интересного, что увидеть все практически невозможно. Я отдыхал там с супругой через тур оператора Альфа, с Греческого проспекта, г. Санкт-Петербург. Прекрасные ландшафты, древние города и экзотические храмы, тропические острова и великолепные песчаные пляжи, традиционное гостеприимство и высокое качество туристического обслуживания, Вот что я могу сказать по поводу Таиланда. Иногда эту страну называют Страной улыбок. Современные города с небоскребами сочетаются здесь с богатой национальной культурой.

Ярким примером тому является Бангкок. Этот город мне запомниться надолго. Бангкок это сердце страны, ее политический, деловой и культурный центр. Мы были на курорте Бан Као Тропикал Бутик Резиденс Спа, менеджеры турфирмы Альфа нам посоветовали там остановиться. Недалеко от отеля находится пляж. Вода и сам пляж просто шикарные, дивный песок, дивные пейзажи. В этих местах много спрятанных за скалами бухт окаймленных пальмами. На территории курорта устраивали различные ночные шоу, вообще анимация и развлекательные программы в путевке достойные. Мне очень понравилась крокодилова ферма.

Я крокодила видел в первый раз в живую, очень завораживающее зрелище. За свой отдых хочу поблагодарить турфирму Альфа, мы наверное как и многие очень волновались перед поездкой. И отзывы негативные видели-читали. И деньги пытались забрать – но хорошо, что все таки поехали в отпуск.