Таиланд

Здравствуйте. Хотела поделиться впечатлениями о нашем семейном, зимнем отпуске. Решили ехать как-то спонтанно, за неделю и я и супруг договорились об отпусках на работе и свалили. С турфирмой вопрос не стоял – с туроператором Альфа отдыхаем не первый год, я работает в торговом центре, они там постоянно какие-то презентации и акции проводят. Вот и в этом году попали на акцию с бесплатным перелетом (потому собственно и поехали так внезапно). Нареканий к оператору нет, все всегда организовано достойно.

На этот год выбрали Тайланд, курорт Абсолют Накалай Бич Резот. Что привлекло: первая линия – не люблю долго ходить до пляжа. В номерах есть кухня – есть две недели их еду невозможно, как я и предполагала, можно вернуться с больным желудком. Удобное размещение два взрослых и ребенок.

Отдых получился размеренным, плавным и приятным. Еще хочу отметить, что от отеля до привычной цивилизации (я имею в виду магазины, рестораны и прочие полезности) не далеко, мы там частенько бывали.

В общем Пхукет меня порадовал, турфирма Альфа не подкачала, как и в предыдущие поездки съездил без проблем. Омрачило только что родной Нижний Новгород встретил жутким холодом по приезду. Но это ничего.