Сыворотка-корректор морщин с комплексом Amino-Fill 33 от Avon

Сыворотка-корректор морщин с комплексом Amino-Fill 33 от Avon из серии Anew Clinical Pro+ для меня стала открытием, потому как после начала её использования я почувствовала и увидела результат уже через несколько дней. Кожа хорошо восприняла нежную текстуру сыворотки, после нанесения я ощущаю свежесть и увлажнение. У меня комбинированная кожа (жирная на щеках и сухая Т-зона), сыворотка равномерно ложится на все участки, кожа выглядит везде хорошо и подтянутой. Мелкие морщинки, за неделю пользования сывороткой, стали ещё меньше, и однозначно, менее заметными. Наношу сыворотку я перед сном, и утром радуюсь - кожа нежная, подтянутая, я выгляжу свежо, хорошо отдохнувшей. Несколько штрихов мейк-ап на ресницы и губы и я готова к выходу. Приятно то, что такое состояние кожи сохраняется до самого вечера. Ещё один плюс - удобный тюбик с дозатором, одним нажатием я выдавливаю ровно столько сыворотки, сколько мне необходимо для нанесения на один раз. Остальная сыворотка закрыта от солнца, воздуха и т.д. Люблю такие продуманные ёмкости.

Я наверное особо не выделюсь если тоже скажу только хорошие слова в адрес бренда Avon. Особое удивление было, когда начала пользоваться Сывороткой-корректор морщин с комплексом Amino-Fill 33 от Avon из серии Anew Clinical Pro+ . На смену моему множеству кремов от морщин пришёл небольшой флакон с удобным дозатором, который позволяет экономно расходовать средство. После короткого промежутка времени моя кожа на лице и шее стала более упругой и увлажнённой. Морщинки мимические стали менее заметны и я перестала их замазывать тональным кремом. Очень лёгкая текстура сыворотки позволяет моей коже свободно дышать, не забивая поры. Я как написано в применении пользуюсь два раза в день: утром и перед сном. Никакого жирного блеска никогда после сыворотки нет, она быстро впитывается и позволяет выглядеть моей коже более свежей и молодой. Очень рада, что на смену очень дорогим и не всегда доступным для обычных женщин есть такая волшебная сыворотка с очень хорошим и полезным составом для молодости женщин.

И у меня только положительные впечатления от использования сыворотки-корректора морщин из серии Anew от Эйвон . Использую её 2 недели и реально вижу эффект. Я читала об этом на сайте, но честно говоря, особо на такой эффект не рассчитывала, а напрасно, он правда есть. Это всё благодаря их комплексу A-F33+, который направлен на выработку коллагена (инфу нашла на их официальном сайте). Я приятно удивлена, что Эйвон использует такие передовые технологии, во времен моего студенчества они не были такими крутыми. А сейчас стали выпускать очень хорошие средства, которые реально работают. Морщины правда стали менее глубокими, кожа более плотная, гладкая. И при этом цена сыворотки очень доступная, что-то около тысячи. В общем, я очень довольна этой сывороткой, очень рекомендую попробовать

Очень классная штука, сыворотку-корректор морщин от торговой марки Avon, приобрела не так давно, но уже определенно успела оценить ее по достоинству. Цена у нее не маленькая, и я все сомневалась, а вдруг не будет работать, но сомнения мои развеялись, и теперь делюсь впечатлениями.Деньги потрачены не зря, сыворотка работает, реально работает, так как и обещано в описании. После двух недель применения, невооруженным глазом видно, что количество морщин значительно уменьшилось. Расходуется она благодаря дозатору, довольно эффективно, так что надеюсь хватит ее надолго. И я смогу еще долго наслаждаться своим помолодевшим лицом в зеркале, ну а потом придется покупать новый флакон)