Сыворотка для волос

Подруга подарила средство для восстановления волос АZUMI, так как я часто крашу волосы, всегда пользуюсь феном. После первого применения, волосы стали гладкие, меньше стали оставаться в ванной, после мытья головы! Обязательно узнаю где она покупала и закажу себе еще! Хорошее средство для роста и защиты волос.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Увидела рекламу и решила заказать сыворотку для волос Azumi. После 2 недель применения волосы стали мягкие, послушные.Пишут что подходит и мужчинам и женщинам. Сначала для пробы заказала коробку , в ней три штуки. Если в дальнейшем не разочарует, приобрету курс.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Отличное средство, эффект, действительно хороший. Пользуюсь сывороткой уже месяца 2-3 и результат только радует. Волосы перестали выпадать, стали густыми, ни залысин, ни перхоти. Круто в общем! И скажу, что совсем не дорого) Первый раз я брал за 1900, сейчас у них скидки хорошие, можно купить за 990. Сейчас беру чисто для профилактики, и друзьям всем своим советую)

Мне 33 года и начали выпадать волосы, что меня огорчает. Узнал, что это может быть наследственное. Не хочется в таком молодом возрасте остаться лысым, или ещё хуже с проплешинами. В интернете начал искать способы, чтобы перестали выпадать волосы и наткнулся на сыворотку для роста волос Azumi . Цена немного дороже, чем на средства, которые продаются в магазине, но хочется действенного эффекта. Решил заказать для пробы, так как написано , что средство подходит как для женщин, так и для мужчин. Пользуюсь месяц , заметил что волосы изменились, меньше выпадают , всего истратил один флакон. Приятно удивлён результатом. Не ожидал. Буду продолжать курс, в надежде на полное восстановление.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Хочу поделиться своим мнением о сыворотки для восстановления и роста волос Azumi. Долго думала заказывать или нет, цена дороговата для меня. Сначала прочитала везде отзывы об этом средстве, произвело положительное впечатление. Волосы у меня не послушные, часто подвергаются укладке феном и начали ломаться кончики волос. Решила заказать дорогое средство, чем брать много, но не дорогих. Посылку получила с задержкой, были праздники, но это не так страшно. Главное ждала что будет представлять из себя сыворотка. После применения не разочаровалась, запах приятный, структура не жирная и не липкая. Пользуюсь 3 недели, волосы приобрели живой вид.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Тоже понравилось это средство. Уже после первых нескольких применений волосы окрепли, блестят. Главный мой расчёт был – что перестанут выпадать – помогает! Уже с первых применений снимаю заколки с волос, и с них не свисает несколько выпавших, как раньше! Волосы у меня выпадают скорее всего из-за стресса, так как много работаю, в том числе и по ночам, сбитый режим. Вот сейчас еще витамины купила – буду в комплексе с применением Азуми пить еще и витамины, уже уверена, должно помочь. Средство приятное, легко применять, расход небольшой, хороший состав по описанию. Рекомендую!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Работаю торговым представителем, работа неравная. В начале стал замечать просто выпадение волос, впоследствии начала появляться проплешина. Лысым быть не охота. Стал искать решение, нашел отличный препарат Azumi. После первого курса заметно волосы укрепились и пошел рост совершенно здоровых, новых, своих любимых волос.

Буду закреплять результат, пройду еще пару курсов.

Советую мужики!

Я тоже приобрела эту сыворотку для восстановления волос, и эффект превзошёл все мои ожидания! Мне дико хотелось восстановить свои сожженные волосы, и так быстро и качественно мне не помогало еще ни одно профессиональное или аптечное средство. На сегодняшний день - это мой мастхэв!

Хорошая штука. Недавно заказала, мазалась где-то месяц, потому что испоганили в парикмахерской волосы, теперь отращиваю усиленно. И наткнулась что есть такой вот активатор. Ну решила попробовать. Заметно быстрее волосы растут. Прошел всего месяц, а я вижу как быстро отрастают. Буду мазаться и дальше, потому что этот ужас на голове надо срочно убирать. Советую, действительно работает.

Мне тоже понравилась сыворотка! Заказывали вместе с подружкой, ей кто-то посоветовал и решили попробовать новое средство. Всегда пользовалась дорогущей косметикой для волос, покупаю в профессиональных магазинах или заказываю через интернет, но эффект даже если первое время есть, потом пропадает постепенно и уже не то. Сейчас уже месяц пользуюсь Азуми и очень довольна волосами, подружка вроде тоже довольна. Только шампунь и потом сыворотка на чистые волосы и вуаля – смывать даже не надо! Посмотрим конечно, что дальше, но пока шик и блеск =))). Ну и цена не может не радовать - приемлемая, тем более сейчас, когда цены на все просто зверские.

Класс! Волосы отрасли на 10 см, намного быстрее, чем просто от масел! Я жутко довольна! Доставляли только долго, а так все супер! Берите!