сыворотка для лица REN

В сети аптек "доктор столетов" купила Укрепляющую и разглаживающую сыворотку для лица REN. Очень обрадовалась бесплатной доставке. Сывороткой мазалась утром и вечером перед нанесением дневного или ночного крема. Через 2 недели применения был заметен приятный эффект: тон лица выровнялся, кожа приобрела здоровый цвет, уменьшилось количество мимических морщин. Сам процесс нанесения сыворотки для меня прям наслаждение. Сразу кожа ощущает свежесть и начинает дышать. Жаль что флакончик всего 30 мл, заканчивается быстро)

renнатуральная косметика

• 19 сентября 2016 в 08:49
У меня 2 сыворотки реновских, обе заказывала в Докторе Столетове, привезли быстро, за счет того, что заказ был на более чем 2000 деревянных еще и бесплатно. К работе интернет-аптеки претензий нет, к самой косметике один только восторг. Кожа раглажывается быстро, Омега 3 не так сильно меня впечатлила, а вот кип янг энд бьютифул - только превосходные прилагательные. Кожа после этой сыворотки бесподобная)
Фотографии к отзыву:
Main 1chuevzslgm
Марина
Марина
  • 16 июля 2016 в 11:20
Сыворотка для лица REN очень понравилась. Эффект заметен достаточно быстро. Морщинки разглаживаются. Кожа выглядит здоровой и ухоженной. Давно покупаю косметику REN. Всегда отличное качество и результат, к тому же она натуральная.
  • 03 июня 2016 в 17:15
Мне понравилась масло VITA MINERAL Омега-3, наносила его один раз в день всего по три капельки. Считаю, что это экономно, пользуюсь им почти 3 месяца, особенно если учесть, что бутылочка 30мл, а эффект хороший. Нравится тем, что масло достаточно увлажняет, но без жирных следов и липкости на коже.
Юличка
Юличка
  • 26 апреля 2016 в 13:43
Я выбрала для себя из косметики REN, чудо средство гель-сыворотку для лица моментальный лифтинг, она заметно подтягивает и разглаживает кожу практически на глазах лицо молодеет. Для меня это находка, в моем возрасте это незаменимое косметическое средство. Может оно и стоит дороговато, но мне для себя красивой и любимой не жалко.