Сыворотка-активатор гиалуроновая увлажняющая Librederm

• 05 апреля 2015 в 17:27
  • Vita

Если раньше я была просто шопоголиком, помешанным на платьишках и туфельках, то теперь к этой мании прибавилась еще и вторая - косметикомания! Что в принципе меня саму и не особо сильно огорчает, но довольно-таки раздражает любимого мужа, который пытается отыскать в этих моих баночках-тюбиках-флакончиках свою одну единственную драгоценную коробочку Nivea. :)

Начну с описания моей недавней покупки - гиалуроновой увлажняющей сыворотки от Librederm. Понравилась коробочка - синяя такая с серебряными выпуклыми буквами. И то, что гиалуроновая уж очень понравилось! И в составе, что важно, гиалуроновая кислота отнюдь не на последнем месте. Зимой моя кожа страдает сильно, реагирует и на холодный ветер, и на снег, и на мороз. Обычно после даже небольшого пребывания на улице лицо очень сохнет, кожа начинает шелушиться. Поэтому название сыворотка гиалуроновая увлажняющая для меня не пустой звук. Конечно же купила!

Внутри упаковки сам флакончик и аннотация рекламка, из которой я узнала, что есть целая гиалуроновая коллекция с разными кремами и даже гиалуроновой водой (теперь мой новый пунктик, хочу найти!). Флакончик с дозатором, 30 мл. При легком нажатии выдает небольшую порцию крема, поэтому на все лицо надо где-то 2-3 нажатия. Текстура сыворотки очень легкая, полупрозрачная. Наносится легко и моментально впитывается. Запах - нейтральный, то есть почти ничем не пахнет, что хорошо, значит никакой аллергии не будет. Увлажняет кожу заметно. После нанесения кожа долго чувствует себя очень комфортно. Я предпочитаю наносить сыворотку на ночь, на чистую, расслабленную кожу. Утром лицо намного свежее. Да и шелушиться кожа в течение дня стала меньше, мне кажется, что это помощь гиалуроновой кислоты. На коробке написано, что сыворотка стимулирует выработку собственной гиалуроновой кислоты.

гиалуроновая кислота крем Либридерм

Отзывы о Сыворотка-активатор гиалуроновая увлажняющая Librederm 2

• 16 мая 2015 в 20:27
Любой крем с гиаулуроновой кислотой- это просто подарок для кожи. Она становится упругой и сияет свежестью
  • 08 апреля 2015 в 11:01
Я такой сывороткой тоже пользуюсь. Сейчас на весну - самое то! И увлажняет хорошо, не забивая поры и вид свежий коже придает.