Syed Junaid Alam Solitaire Gel

В моей коллекции восточных духов появился новый и необычный экспонат - парфюмированный гель Solitaire (Солитер).

Полное наименование продукта: Syed Junaid Alam Solitaire

Купила я его совместно с такими же твердыми духами. Сначала я подумала, что это гель для душа, так как раньше не сталкивалась с таким парфюмированным продуктом. Менеджер магазина мне сообщил, что это просто другая форма духов, но я все равно решила купить. Очень было интересно, что это за такие духи.

Информация от производителя: Парфюмированный гель Solitaire окутает сладковато-терпким шлейфом, начальная нота которого формируется из деликатного звучания сладостной розы и прохладного полутона жасмина с ландышем. Мелодию второй ноты изысканно сыграет чайная роза, эффектно подчеркнув вашу индивидуальность. Третья нота привнесет пикантные, чувственные нюансы, насытив аромат белым мускусом. Тонкий, негромкий шлейф открывается на протяжении дня разными оттенками и абсолютно не перегружает. Такой парфюм приятно использовать как повседневный или наносить под вечерний наряд, завершая праздничный образ.

Информация о нотах:

Вид группы: Мускусно-цветочные.

Верхняя нота: Жасмин, роза, ландыш

Средняя нота: Чайная роза

Базовая нота: Белый мускус

Мое мнение о геле:

Флакон духов помещался в очень изящную коробочку обтянутую атласной тканью белого цвета. Украшена она россыпью мелких голубых и прозрачных стразов. На свету коробка смотрится особенно эффектно, и я буду ее использовать в качестве шкатулки для бижутерии или каких-нибудь других мелочей.

Сам же флакон не уступает по изяществу коробочке. Очень напоминает два кристалла, соединенных гранями. Очень приятный голубоватый оттенок и грани придают особый шик.

В общем, все это смотрится эффектно и дорого.

Теперь мое мнение о самом аромате. Аромат восхитительный! Он нежный, легкий и одновременно чувственный! Аромат летнего сада жаркой июльской ночью. Сам по себе он может быть как вечерним, так и дневным. Но вот сам гель, по моему мнению, лучше использовать как дополнение к вечернему образу, потому что он содержит множество мелких мерцающих частичек, которые придают коже деликатное сияние. Текстура геля не жидкая, как мы привыкли, скорее как густой крем. При нанесении кожа становится нежная и бархатистая и слегка мерцает. Аромат обволакивает своей нежностью и теплотой. Это явный цветочный аромат с очень легкими мускусными нотками. Он вовсе не похож на густые и часто резкие и терпкие ароматы восточных духов. В аромате преобладает жасмин, но разбавленный розой и ландышем не такой приторный.

Думаю, что этот гель будет идеален для вечеринки летней ночью: открытая одежда и загорелая кожа будет идеальной основой для этого геля. Образ обещает быть праздничным и сексуальным.

Стоимость: купила баночку весом 40 гр. за 1399 руб. со скидкой.