Swed Trans

• 25 декабря 2015 в 21:22
  • Мария

Прежде чем обратиться к ребятам из "Swed Trans", я уже была наслышан о расценках, деталях процесса выполнения заказа, обходительности в общении с клиентом и трепете с которым они подходят к подбору твоего будущего авто. Поэтому к ним в офис я шла уже со спокойным сердцем, со сформулированным описанием машины которую успела выбрать у них на сайте (http://swed-trans.com) и первоначальным взносом. Весьма удобно было общаться по мере выполнения заказа непосредственно в момент осмотра машины, прохождения диагностики, и дальнейшей покупки. Я видела только что сделанные фотографии машины с разных ракурсов, мы обсуждали результаты осмотра, я задавала вопросы, на которые тут же мне давали ответы, и в результате было принято решение о покупке. В радостный момент передачи мне авто, я обнаружила на крыше небольшие вмятинки и царапинки, которые появились в момент перегона. Исправление этой неприятной мелочи ребята сразу взяли на себя. В короткий срок изъян улетучился, благодаря использованию безпокрасочных технологий (аккуратненько вытянули и отполировали). Показательный пример отличного сервиса. Стоить отметить, что ребята мне очень помогли с доставкой ценного груза. С момента покупки прошло чуть больше 2х месяцев – машиной довольна, как и процессом ее выбора и покупки. Всячески хвалю и рекомендую :) Спасибо вам огромное!!!

Олег
Олег
  • 13 октября 2016 в 00:50
Покупал через фирму SwedTrans парусную яхту в Швеции. Полностью остался доволен как самой яхтой, так и всеми оказанными услугами начиная от поиска и покупки и заканчивая доставкой. Ребята реально знаю свое дело. При необходимости в дальнейшем обязательно обращусь в эту компанию.
Мои наилучшие рекомендации!!!
Фотографии к отзыву: