Свой последний отпуск я провела с мужем в Черногории.

• 30 сентября 2012 в 08:18

Мы из Санкт-Петербурга. В сказочной стране, где искрится море, среди розово-зеленых гор проглядывают средневековые постройки, повсюду сады, цветы — во дворах, на подоконниках, крышах, улицах, стенах старых крепостей, вдоль дорог и на склонах гор.

Страна Черной Горы — уникальное место, здесь горы как будто вырастают прямо из моря. Они начинаются сразу у побережья и вытягиваются в горные цепи, порезанные реками и долинами. Как сказал о Черногории Джорж Гордон Байрон — в момент рождения нашей планеты самая прекрасная встреч земли и моря произошла в Черногории.

Когда сеялись жемчужины природы, на эту землю пришлась целая пригоршня. Вот такими красивыми словами описывают эти места. Отпуск проходил летом этого года, а турфирма, которая помогла мне с оформлением документов, называлась сеть туроператоров Альфа.

Нам так понравилась Черногория, что мы даже решили обязательно в следующем году с мужем опять поехать в Черногорию, и опять с туроператором Альфа. Отель в котором я отдыхала — Раймонд Казнегра. И мне так захотелось написать пару добрых слов в их адрес, потому что и номер Апартаменты – был выше всех похвал, и обслуживание на отлично, и весь персонал доброжелательный и улыбчивый. Спасибо турфирме Альфа за наш отлично отпуск.