Свое сердце я оставила в Турции)

• 29 сентября 2012 в 10:12

А именно в отеле Мажести Клаб, где мы провели две волшебные недели. Я из Сибири и наличие хвойных деревьев меня поразило, территория очень красивая и немаленькая, вид с балкона был прекрасный!!! Номера в гостинице: чистые, просторные, удобные, если честно я там только ночевала и принимала душ и меня все устроило. Персонал очень приветливый и отзывчивый. У некоторых были большие проблемы со знанием русского и английского языка и приходилось показывать и объяснять жестами, что тебе необходимо и это было очень забавно. Я читала много отзывов об отдыхе в Турции, какой бы это отель не был 3* или 5*, туристы по-разному отзывались о персонале отелей и моё мнение будь с людьми попроще и они к тебе сами потянуться!!! У меня и моих подруг с этим проблем никогда не было по-этому нас всегда обслуживали вне очереди, дарили цветочки и делали коктели. Кухня не сказать, что была разнообразная, каждый день одно и тоже, но приготовлено все было отменно и очень вкусно. Ели много и похудели по-моему для девушек на отдыхе это самое главное. Сладостей было много и говорят очень вкусно, а вот с фруктами видимо напряженка, в основном яблоки и апельсины. Мы вернулись домой с кучей впечатлений об отдыхе. Есть одна рекомендация туристам - куда бы вы не поехали, в какой уголок страны/мира, в какой отель с отличным/плохим сервисом, дикарем или по путевки, самое главное с кем ты туда едешь. Мы ездили втроем (с подругами и другом). Я очень рада, что они были там со мной, всегда буду помнить наше веселье на пляже, у бассейна, ужин, вечернее диско с девченками на тумбе ;))) Альфе спасибо за все!