свисс гарант - средний результат

Ждал долго компенсацию по каско. Сумма вполне покрывала ремонт что конечно не может не радовать, но почти месяц ожидания все омрачил, непонятно что можно делать месяц. Когда звонил – кормили обещаниями. Если хорошо подумать, то в других ск были случаи когда не платили вообще. Но что это за отношения сложились между страхователями и страховщиками- что мы уже рады выплате в принципе, пусть хоть через месяц, два, три.

Всем добрый вечер! хочу написать про данную компанию. Почитала данный отзыв и не смогла сдержаться и не ответить. Мне например, именно в этой компании выплатили все очень быстро. Раз на раз в страховании вообще не приходится, как повезет - мне кажется по такому принципу все и работает. Мне вот с ними вполне повезло, но и по одному случаю конечно судить нельзя...У меня был случай по каско, повреждение стекла - крупный скол если быть точной, выбрала не ремонт а компенсацию - быстро выплатили и сумма норм!