светодиодное освещение КимАС

В офисе были всегда проблемы с освещением, сколько себя помню вечно сидели в полумраке, а в такой обстановке желание работать пропадает совсем. Летом был ремонт в офисе, косметический делают практически каждый год, а вот освещение поменяли первый раз за последние надцать лет. Заказывали проектирование и монтаж в компании КимАС. Никогда бы не подумала, что от освещения так много зависит, стало значительно светлее, но свет приятный глаза не устают. Теперь все рабочие места равномерно освещены, понравилось, что все продумано и грамотно рассчитано. Жаль, что раньше не поменяли освещение.

Было много вариантов по освещению и самое главное вопросов, так как заказывали одновременно проекты на наружное и внутреннее освещение для торгового помещения вопросов было еще больше. Понравился подход специалистов "КимАС" помимо того, что рассказывают где и как должно быть, самое главное обосновывают почему, оказалось очень много нюансов, о которых мы и не догадывались прежде. Результатом работы довольны.