Светодиодная подсветка потолка.

Недавно всётаки решились с женой сделать себе подарок светодиодную подсветку потолка. Получилось гораздо лучше чем в описаниях, на фотографиях, и видео. http://ledss.ru/interkarniz/67-svetodiodnaja-podsvetka-potolka.htmlЖивое освещение изменяющее цвета - просто ВАУ!!! Никогда не думали что получится такая нереальная атмосфера. Какбудто совсем чужой дом. Настолько цвет изменяет реальность. Предложений в интернете масса. Выбрали вот этот сайт http://ledss.ru/ Как-то шестым чуством определили, что будет выполнено качественно. Консультант всё рассказал. Мастер приехал - замерил. Расчёт по деньгам и срокам норнальный. Сделали нам гостиную за один день. Вручили пульт. И начался праздник. Такая игрушка затягивающая. До пол ночи не возможно остановиться. Как говорит молодёж - Круто! Были у нас гости. Мы над ними пошутили. Вывели покурить из комнаты. А пока их небыло включили светодиодную подсветку нашего потолка. Посмеялись над ними и с ними вместе. Ошалевших восклицаний несчесть. И отпразновали с новым задором. Поигрались с пультом вдоволь. Все цвета перебрали. Все моргалки -перетекания цветов перепробовали. Насилу у гостей пульт отобрали. Праздник удался!  http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=bApJ4Wz9LlM&feature=endscreen