Светлана и Игорь

Отдыхали в мае на Канарах. Это наше первое путешествие под руководством туроператора альфа. Узнали о нём в Ворошиловском ТЦ месяцев 7 назад у промоутера, и поначалу фирма особого доверия не внушила, не внушила и потом, когда узнали какая о ней ходит слава в интернете, но, придя на презентацию, наше мнение вмиг изменилось.    Приняли нас хорошо, приветливо, усадили за отдельный столик, к которому подсел солидного вида мужчина, серьезный, но общительный и интересный, сразу было видно, что здесь простачков на работу не принимают. Алексей, наш менеджер, сразу же отсек все наши подозрения и предложил заключить договор на пробную неделю проживания на  Тенерифе, этот остров у них популярен. Сами - то мы ничего толком не понимали в тонкостях туризма, вот и согласились...   Заселили нас в отель Вила Манди Гольф Резорт. Потрясающий отель, огромный, а при вечернем освещении выглядит как настоящий дворец. Рядом с отелем удобно располагались рестораны и супермаркеты, что не могло не порадовать. В апартаментах жили небольших, но очень уютных, удобных и симпатичных, с видом на бассейн и поля для гольфа, на которых мы тоже успели поиграть, инструктора первоклассные, смогли обучить двух чайников.