Свадебный салон "Каприз невесты" в Москве

На прошлой неделе ездили по свадебным салонам Москвы для того, чтобы выбрать свадебное платье на свадьбу.Остановились на свадебном салоне "Каприз невесты", т.к. именно там оказался самый большой ассортимент, отличные лекала и ткани, плюс платья у них от любимого дизайнера Patricia Queen!! Магазин саруз привлек своей красотой, удобством для примерки и ценами! Можно было найти шикарное платье даже за 20 тысяч рублей!

Очень помогали девушки, которые работают в этом салоне. Бегали, подбирали варианты под мой вкус и пожелания, все на высшем уровне! Чувствуешь себя настоящей королевой)) В итоге выбрали суперское платье, которое одену через 2 недели, правда надо еще немного похудеть, и будет просто супер! Платья садились мноие просто ИДЕАЛЬНО!! Это говорит о качестве пошива и лекала.

Кстати мои девочки, подружки невесты там сразу и выбрали платья подружек :)

В общем уехала я от туда оочень довольная! Салон находится по ул. Садовая-Кудринская 14\16, м Баррикадная.

Свадебный салон "Каприз невесты" - их сайт, кому интересно можете посмотреть какие шикарные у них есть модели.

Очень классное место! Мы объехали 7 свадебных салонов и в итоге осталось положительное впечатление только о нескольких, включая салон Каприз невесты. У них очень красивые и качественные платья, подкупают своим блеском и красотой!

Девочки, спасибо большое за отзыв! Мне как раз надо скоро свадебное платье искать, а знакомых к городе нет, кто бы мог посоветовать! Поеду в Каприз Невесты, посмотрим действительно ли у них так классно.

Понравилось в свадебном салоне "Каприз невесты", хороший выбор. Девушки очень стараются уделить как можно больше внимания каждой невесте ( благо их несколько работают ), есть стилист, что немаловажно.

Если вы собираетесь вступить в брак, но не определились еще с выбором букета невесты, мы подготовили для вас сюрприз!Изготовленные букеты пользуются большим спросом, каждый день мы обрабатываем множество заявок. Моя знакомая работает в этой компании, она рассказывает. что букеты расходятся на раз-два. Маленькие игрушки делают букет особенным, событие запоминается надолго, игрушку можно сохранить на память об этом знаменательном событии.

Заказать игрушки можно на сайте