Свадебный салон Art-Podium.

Здравствуйте! Вот и прошла долгожданная свадьба и благодаря свадебному салону Art-Podium я была самой красивой невестой. Хочу рассказать вам свою историю с выбором свадебного платья. Мы с сестрой обошли очень много салонов в поисках того платья, которое подошло бы мне. Померила, но ничего не подходило. То цвет мне не нравился, то слишком пышные. А пышное платье мне совсем не хотелось. Тут мне знакомая предложила сходить в салон Art-Podium. Последняя надежда у меня была на этот салон. Зашла и сразу поняла, что здесь я найду платье по душе. Выбрала платье марки Эдельвейс из Швейцарии, коллекция "Bali" и стоило оно мне всего 30 тыс. со скидкой. Хочу отметить доступные цены на платья и при этом их качество и отличный дизайн и разнообразие. Побывала в таких салонах, где без слез на платья не взглянешь, да еще и продавцы нахамят. А здесь сразу видно, что дорожат своей репутацией. Продавцы вежливые, объясняют внятно. В общем довольна осталась всем. Во первых хочу сказать большое спасибо, что помогли выбрать платье, в котором я чувствовала себя королевой. Во-вторых спасибо вам за предоставленную мне скидку. Желаю вам дальнейшего процветания!

К такому замечательному платью очень подойдет свадебный букет из плюшевых игрушек от компании "Плюшевый друг". Заказать их можно на сайте

Игрушки сделают букет незабываемым, веселым и нежным. Заказывайте оптом - вас ожидают боооольшие скидки!!!