Свадебный салон "Волшебный Эдельвейс"

Я счастлива, что встретила свадебный салон Волшебный Эдельвейс. В Москву я попала, можно сказать, случайно и ненадолго - летом на неделю приезжала отдохнуть в гости к подруге. В конце ноября у меня планировалась свадьба, но вопрос с приобретением наряда пока стоял не слишком остро. Ради любопытства я заглянула в свадебный салон на Красной площади - Волшебный Эдельвейс. Зашла с намерением посмотреть пару моделей платьев и прицениться, а вышла оттуда с невероятно красивым платьем Фиоре и желанием поскорее приблизить день свадьбы:) Вот так вот все случайное в нашей жизни оказывается судьбоносным:) Теперь я всем своим знакомым буду рекомендовать только свадебный салон Волшебный Эдельвейс!

Забыла написать адрес сайта и адрес магазина!

Прикрепляю ниже: http://www.salon-edelweiss.ru

г. Москва, Красная Площадь, м. Площадь Революции (2 мин), ул. Ильинка д.4, Гостиный Двор,подъезд (вход) 1, этаж 3

Девочки из свадебного салона Волшебный Эдельвейс, огромное вам спасибо, что были со мной весь период подготовки перед свадьбой. Сколько же было примерок платьев, потом их доработка, небольшое изменение и "подгон" под мою фигуру, тщательный подбор свадебных украшений, фаты и туфель. Если бы я могла представить, насколько сложен процесс подготовки к свадебному торжеству! Но слава Богу, во всех вопросах, касаемых свадебных товаров, мне помог свадебный Салон Волшебный Эдельвейс. Совместными усилиями мы подобрали платье Ницца, довели его до совершенства, немного укоротив для моего роста) Также я приобрела невероятной красоты аксессуары и туфли в тон к платью, поэтому на своем главном празднике я была настоящей королевой! Еще раз большое спасибо свадебному салону Волшебный Эдельвейс!