Свадебный салон 'Дана' ( www.dana-salon.ru )

Вместе с сестрой была в этом свадебном салоне (сестра выходила замуж и мы вместе подбирали ей платье). Салон понравился - у них классный выбор моделей, есть платья под любой вкус и кошелек. Сестра выбрала платье трапецевидное, хотя в магазине были и пышные модели, и платья короткие и с множеством украшений. Понравилось отношение продавца, девушка помогла перемерить все модели, что понравились сестре, подобрала потом и аксессуары, что дополнили образ, вообще ее советы были полезными.

Emma
Emma
  • 26 декабря 2015 в 00:25
Здравствуйте! Месяц назад покупала себе на свадьбу платье. Выбрала данный салон и не ошиблась. Такого выбора товаров я не ожидала увидеть. Там было множество моделей разных оттенков белого цвета. Все причем очень красивые. Трудно выбрать наилучшее. Я остановилась на пышном варианте, поскольку с детства мечтала о таком. Продавцы очень приятны при выполнении их работы. Они помогли сделать выбор и предоставили мне примерку всех моделей, какие мне понравились. Этот салон меня очень порадовал, теперь буду советовать его всем своим подругам.