Свадебные платья Belleza e Lusso - настоящее итальянское качество!

Хочу поделиться своими впечатлениями об отличном производителе свадебных платья Belleza e Lusso. Я, как владелец свадебного салона, знакома с продукцией многих производителей, но качество уровня Belleza e Lusso встречала не часто.

Недавно заказала у них для пробы 2 платья и вчера получила свой заказ. Платья просто шикарные!Итальянское качество, у нас я такого не встречала. Ткань дорогая, подобрана со вкусом, видно что дизайнеры стараются. Одним словом, я очень довольна!Рекомендую компанию всем!

Фотографии к отзыву:

свадьбасвадебные платья

Анастасия Николаевна
Анастасия Николаевна
  • 08 октября 2015 в 05:39
Всему коллективу Belleza e Lusso выражаю огромную благодарность за сногсшибательные свадебные платья!!Уже не первый раз делала заказ и буду заказывать еще)
Лиля
Лиля
  • 30 сентября 2015 в 07:46
Получила сегодня свой заказ, все модели очень интересные, изящные, в жизни выглядят даже лучше чем на фото!Цена вполне разумная, что очень радует.
  • 24 сентября 2015 в 08:11
От меня и всего нашего коллектива хочу поблагодарить компанию Belleza e Lusso за быстрое выполнение заказа и доставку!!!Будем заказывать еще! :-)
Ксения
Ксения
  • 03 сентября 2015 в 13:21
Заказывали платья у Belleza e Lusso месяца 2 назад. В принципе все понравилось, платья очень красивые, качественные, цены вполне соответствуют. Никаких претензий нет.
Андреева Катя
Андреева Катя
  • 01 сентября 2015 в 09:33
Очень хороший производите!Работаем с ними уже несколько месяцев замечаний никаких нет, всегда все выполняют в срок. Платья обалденные!