Свадебное путешествие

Родители нам сделали шикарный подарок))) Италия… Эту страну называют, самой романтической, самой сказочной. И мы в этом убедились. Отдыхали с туроператором Альфа из Санкт-Петербурга, хотелось сразу отметить, насколько вежливые сотрудники работают в этой фирме и высокие ставки относительно финансов… но как бы там ни было стоило оно того 100 процентно. Поселили нас в отели Акирис. Я от него осталась в восторге. Шикарный отель.

У нас был люкс номер, и даже была своя мини-кухня, что довольно хорошо, тем кто предпочитает экономию на еде – ну тут по большому счету спорный вопрос, та как в местных магазинах ценник вполне адекватный, а выбор колоссально огромен – и если умеючи, то приготовить можно не хуже чем в хорошем ресторане.

Наш отдых продлился 10 дней, забыла написать 10 незабываемых дней))) Мы плавали в бассейне, гуляли по саду, играли в пинг-понг, иногда вечерами заходили в бар. Один раз съездили на экскурсию в город Матера, конечно, город действительно удивительно красив и восхитил нас своими достопримечательностями. Но в основном, были на территории курорта, так как кругом деньги, а основные сбережения, мы как правило потратили на организацию этой поездки, еще в офисе Альфы.

Аааа, еще… Не могу не сказать о сувенирном магазине, который находиться на территории курорта. Впечатлил разнообразием товаров. Купили всем подарочки) Наше путешествие удалось на славу!!! Дали с мужем обещание друг другу, что лет так через 20-25, вернемся на этот курорт, чтоб закрепить свой союз) а пока планируем, куда бы еще мотнуть в следующем году, пусть и с дорогой, но качественной турфирмой Альфа.