свадебное агентство Александры Фукс

Очень долго ждала от мужа предложения, и, наконец, 3 года назад, он сделал этот шаг! В этот же день начали поиски агентства, которое помогло бы нам в проведении свадьбы. Просмотрели десятки агентств, проштудировали множество форумов свадебной тематики. Поиски были долгими и изнурительными, но мы не жалеем, ведь мы, в итоге, нашли то, что нам нужно. Остановились на свадебном агентстве Александры Фукс .

Выбрав агентство, приехали, составили список того, что нам нужно, оставили пожелания. Встретившись с фото-видеографом подумали о видео на свадьбу. Придумывать ничего не пришлось даже: просто написали сценарий "Love Story", а видеограф сделал свое дело. Настоящий профессионал: простую, банальную историю он превратил в искусство! Каждую мелочь он украсил, повернул в другом свете. Потому видео получилось не серым и скучным, а необычным, нежным, в то же время веселым. Ведущего тоже предоставили шикарного! Гости были в восторге!

Можно долго нахваливать агентство, но, я думаю, все уже поняли, что организация свадьбы у Александры Фукс стоила своих денег! И я безоговорочно могу всем рекомендовать это агентство. Если вы планируете доверить организацию свадьбы агентству - смело обращайтесь к Александре!

свадьба под ключсвадебное агентствоорганизация свадьбы