Свадебная Мечта

• 11 марта 2013 в 12:34

В Свадебной мечте недавно закупилась к свадьбе. Из плюсов: огромный ассортимент, быстрые и толковые служащие. Хочется играть свадьбу хоть каждый день :))

Всем, кто готовится к свадьбе рекомендую обращаться в магазин Свадебная мечта - были в нескольких магазинах в центре, они самые лучшие. Больше всего товаров, все выглядит просто восхитительно) Набрали много свадебных мелочей и бокалы и сундучок из коллекции Сюита.

свадебный салонсвадьба

Отзывы о Свадебная Мечта 3

Марина343434
Марина343434
  • 03 апреля 2014 в 18:18
Для свадебных букетов компания "Плюшевый друг" предлагает замечательные плюшевые игрушки в свадебных букетах. Заказывайте их на сайте
http://плюшевыйдруг.рф/igrushki_dlya_buketov.php и ваша свадьба будет незабываемой!!! На фоне игрушек невеста будет моложе, нежнее, красивее!!! Игрушки стоят недорого, при заказе оптом - большие скидки!!!
КатяКатерина
КатяКатерина
  • 29 мая 2013 в 09:33
Магазин понравился в основном товаром =) Там уж очень красивые коллекции аксессуаров. Необычные и яркие. Все можно в одном стиле оформить. Я купила все из коллекции "Кармен", по вкусу она мне пришлась!
Мими
Мими
  • 27 мая 2013 в 08:30
В "Свадебную мечту" зашла по совету подруги, которая сказала, что там есть очень симпатичные пригласительные в виде свитка. Я зашла, пригласительные действительно хорошие, но кроме них еще море всего для свадьбы! Мне там рассказали, например, о букетах-дублерах, который невеста бросает вместо своего основного. Мне идея очень понравилась, я заказала себе такой. Толковые консультанты и большой выбор всего-всего!