Suzuki Grand Vitara 5D

После китайца Тигго решил, что следующая машина тоже будет паркетником, и по цене, более менее, подходил Suzuki Grand Vitara 5D. Единственно – хотелось укомплектованный автомобиль с полным фаршем, поэтому дополнительно, дабы не занимать у знакомых, пришлось поглядывать на кредит. Вообще планировал брать с рук, бу, но удивили цены салона Рия Авто, которые значительно интереснее выглядели многих других московских салонов. На том и порешил, приехал, посмотрел, заказал, взял кредит, оплатил взнос, поехал домой. На все сказанное затратил чуть более 4 часов, что, согласитесь, довольно не много. Если учесть настойчивость, внимательность, требовательность менеджера Антона, то в целом о покупке, как и о автоцентре, остались самые лестные отзывы, воспоминания

В автосалоне на ул. В. Петушкова не только цены ниже, чем в других салонах, но и процент переплат по кредиту не велик. Я взял свой Geely Emgrand в кредит на год, так мне насчитали всего 5% годовых. Это совсем не ощутимо для бюджета, считай, что в рассрочку взял. Отличный салон! Рекомендую!

Мне тоже понравился сервис автосалона "Рия_авто". Брал там неделю назад Skoda Octavia Combi по безналу. Все оформили быстро, да еще деньги за такси, на котором я приехал, вернули.