Сувенирная продукция от "Артефакт"

Хотел бы поделиться с вами полезным контактом и написать положительный отзыв о компании. Наша компания развивается, в последнее время мы взяли курс на активное участие в профильных выставках, форумах и семинарах. Для всех мероприятий мы готовим раздаточные материали или сувенирную продукцию. Естественно тут же встал вопрос о поиске компании, где можно было бы закупать необходимую нам продукцию под нанесение логотипа в больших количествах. По отзывам в Интенете нашел Артефакт - и сейчас могу сказать, что доволен сотрудничеством. Все обязательства по договору они выполняют, качество товара хорошее, можно приехать на склад (он находится в Москве) и посмотреть товар живьем перед покупкой. В основном берез у них флешки.

Могу тоже поддержать компанию Артефакт, не смотря на то, что сотрудничали с ними всего дважды, и то что сотрудничество в обоих случаях прошло хорошо уже о многом говорит! Заказывали разную продукцию, но в основном флеш карты. Качество на должном уровне.