Сушилка для обуви Ксенелайт

Электрическая ультрафиолетовая сушилка Ксенелайт понравится каждому. Принцип ее работы очень простой - достаточно поместить сушилку в обувь и включить. Все! Через минут 5 можно прийти и проверить результат ее работы. Под действием ультрафиолетовых лучей обувь внутри становится сухая, неприятный запах исчезает и обувь становится как новая!

Честно говоря приятно удивлена, потому что не верила, что такие небольшие вещи могут производить такой большой эффект. Всем советую, приобретала на этом сайте: http://www.freshfeet.ru/collection/sushilki-dlya-obuvi/product/elektricheskaya-ultrafioletovaya

Не могу пройти мимо и не оставить свой положительный отзыв об этой сушилке - действительно хорошая вещь, и цена не высокая. Пока сами не попробуете, не поймете о чем я говорю. Всем советую, сам пользуюсь уже более года. Главный плюс ультрафиолетовой сушилки для обуви Ксенелайт является автоматическое выключение, благодаря чему возгорание невозможно. Пока ваша обувь самоочищается при помощи сушилки, вы спокойно можете заниматься своими делами.

Мне часто приходится ездить в командировки, а когда осень и зима, то обувь постоянно мокрая, ходить не комфортно! Приобрел сушилку для обуви через сайт. Разочаровался практически после первого использования. Запах не убирает и не сушит(((

Ксенелайт купила сравнительно недавно, но уже успела оценить по достоинству - работает не очень шумно, много энергии не потребляет, а пользы от него ого-го! Одна дезинфекция чего стоит!