Сушилка для обуви Boot & Glove Dryer

Имея неприятный опыт покупки отечественной сушилки для обуви, искала аналогичные приборы зарубежных производителей. Остановила свой выбор на сушилке для обуви и перчаток "Boot & Glove Dryer" (BRADEX). В первую очередь привлек внимание необычный дизайн и принцип действия. Данный прибор осуществляет сушку путем подачи горячего воздуха внутрь "объекта", при этом происходит равномерное распределения воздушной струи по всему объему. Конструкция разборная, что очень удобно при хранении. А главное достоинство сушилки для обуви Boot & Glove Dryer заключается в том, что она работает не только от сети, но и от 4-х пальчиковых батареек. Причем, способ питания никак не влияет на время сушки: 45 минут — и ваша обувь, носки или перчатки становятся совершенно сухими.

Слышала очень много разговоров про сушилки для обуви и наконец-то сама решила купить в семью. Очень удобная вещь великолепно сушит обувь и ещё в добавок убивает все бактерии способствующие заболеваниям ног и тем самым предотвращает появление неприятного запаха. Рекомендую всем, наша семья осталась очень довольна, теперь я убедилась что это не зря потраченные деньги. Купите и вы не пожалеете на сайте http://www.freshfeet.ru/collection/sushilki-dlya-obuvi/product/elektricheskaya-ultrafioletovaya.