Суши Сакура

• 27 марта 2014 в 16:57

Вообще люблю себя баловать вкусностями, а у плиты стоять не люблю...ну не мое это((не получается((Но когда нужно любимого порадовать Сакура всегда выручает! Особенно милому пироги приглянулись, говорит как у бабушки)) Так что отзыв исключительно положительный) Спасибо вам за мр в нашей семье и полный холодильник)))

Сакура.суши

Ирина
Ирина
  • 24 сентября 2017 в 13:26
Частенько заказываем суши на дом.ни разу не быдо никаких сбоев и негативных ощущений.реально вкусно.в срок.а что еще надо?да кстати,очень приятно,что всегда какие то бонусы,акции,и всякие вкусняшки в подарок!сечас большой выбор,но Сакура самая лучшая.спасибо за вкусные выходные проведенные без стояния у плиты!
Виолетта96
Виолетта96
  • 22 сентября 2017 в 17:47
постоянно заказываем в сакура. Все очень нравится. Еда постоянно свежая. Сакура всегда радует небольшими презентами)
Павел
Павел
  • 22 сентября 2017 в 11:06
всегда пользуемся службой доставки, привозят быстро, все горячее, заказываем несколько раз в неделю и всегда довольны, а главное все очень вкусно по приемлемой цене
  • 20 сентября 2017 в 18:42
Хотелось бы выразить благодарность компании Сакура за хорошую работу. Часто заказываем там роллы и Вок. Отличное соотношение цены/качества.
Гость Евгения
Гость Евгения
  • 19 сентября 2017 в 17:03
Обожаю Сакуру! Мы с мужем уже много лет заказываем здесь суши и вок, а дети наши безумно любят пиццу! В!ем своим знакомым советую заказывать в Сакуре и на всех праздниках их продукция на нашем столе1
Сергей
Сергей
  • 19 сентября 2017 в 10:55
Первый раз заказываю в Сакуре, сегодня мой день Рождения) порадуют ли меня подарком?
посмотрим..
Иван
Иван
  • 17 сентября 2017 в 03:04
не первый раз заказываю продукцию Суши-Сакура и не устаю удивляться их вкусной еде,огромное спасибо сотрудникам и поварам,за то что доставляют наслаждаться всё больше и больше....
Рекомендую продукцию компании Сакура
Игорь
Игорь
  • 15 сентября 2017 в 22:00
Уже несколько лет заказываю роллы а этой компании) всегда очень вкусно и быстро!! всем советую!
Мария
Мария
  • 10 сентября 2017 в 21:08
Наша семья заказывает суши в "Сакуре" много лет. Время доставки вне зависимости от времени суток и времени года не более 45-50 минут. Вкусные суши и роллы, отличное качество продукции,
правда не всегда роллы аккуратно сложены(((( Всегда есть приятный бесплатный бонус - магнитик, ребёнок от них в восторге)) Советуем всем)))
Алина
Алина
  • 18 февраля 2017 в 03:43
Я долгое время не поддавалась общему ажиотажу японской кухни, но однажды друзья пригласили меня в гости и угостили суши и роллами, я просто оторваться от них не могла. С тех пор мы с мужем постоянно их заказываем. Выбрали для себя именно Сакуру, роллы здесь оказались самыми вкусными! Особенно мне нравятся горячие роллы - они сытные и порция большая, их чаще всего и берем :)