Суши и роллы

Заказывали с угрем с Планета суши...Привезли с червяками. Было оооочень приятно. Жена просидела всю ночь в туалете! Жаль поздно заметили

Отзывы (5)

заказывал с доставка2ю роллы,очень понравились.привезли вовремя,и теплые роллы не остыли

А это теперь наши друзья)))Я вам с уверенностью и без капли лжи скажу, это одна из лучших доставок во всей Москве. Наш банк подсел конкретно, но -ТУЮ- не для любителей скидок и дешевых цен))Удачи этим ребятам и побольше бы таких...

Я пришла к глубокому убеждению никогда и нигде не заказывать роллы и суши после того, как узнала, какие люди их крутят... Конечно, все это относится к любому виду фаст-фуда, но учитывая, что в суши мы имеем дело с сырой рыбой, я лучше буду крутить роллы дома, если очень захочется. Здоровье дороже!

буууэээ, какой кошмар! я бы потом ни когда в жизни больше к сушам не притронулась!

мы летом суши ни когда не заказываем - крутим сами

С сырой рыбой вообще осторожно нужно быть и покупать только в проверенных местах, минимум можно отделаться часом в туалете, а то и вообще заразиться глистами какими-нибудь