Супружеский отдых

В этом году отдыхал с супругой в такой стране как Черногория. Хочу поблагодарить турфирму Альфа за наш отлично проведенный отпуск. Отель, в котором нас поселили, называется Апарт-Отель Самарджич.
От аэропорта расположен не далеко, и вокруг него замечательный парк Адриатического побережья.

Отель не плохой, в апартаментах отдыхали впервые, поэтому восторгу нашему не было предела. Могу сказать, что с кухней в номере отдыхать замечательно. Еда меня приятно удивила, было большое разнообразие блюд. Хотел, правда, стать вегетарианцем, но свои планы отложил до возвращения в Санкт-Петербург, настолько хотелось попробовать всё. На экскурсиях были, понравились такие места как церковь Св. Вида, Св. Гавриила, Св. Луки.

Кстати, нас встречал в аэропорту гид, спасибо за заботу турфирмы Альфа. Гид помог нам во многом на отдыхе, начиная с размещения в отеле и заканчивая посадкой на самолет. Конечно же он был верным помощником в выборе экскурсий. Что касается погоды, то с ней нам повезло, было тепло. И обратная дорога нас порадовала больше чем дорога в Черногорию. Наш вылет не задержали и я успешно во время долетел до дому. Общие ощущения от отпуска остались только положительные и Черногория очень приятная страна, так что, надеемся, побываем там снова, тем более, мы раньше думали что эта страна не для отдыха, оказалось, что мы сильно заблуждались..