Суперская шумоизоляция

Делал недавно шумоизоляцию на новенький Multivan в конторе "РБ-групп" сайт group-rb.ru/ Ребята все русские , делали шумку какую-то напыляемую. Делали 4 дня. Название материала помоему Noxudol. Эффект-меня потряс: кроме шумоизоляции самого железа они еще и каждую пластиковую хреновину отдельно обрабатывают, в машине стало заметно тише, пропали свечки и шум от колес. В общем я доволен. Мастер приемщик в белой рубашке, кофе предложили и еще скинули на флешку все фотки с разобраной машиной. Палец в верх-рекомендую!

В этой компании делала тонировку своей машины) Обслужили быстро) Все понравилось, сделаи качественно, придраться не к чему))

Обращался уже не один раз) Все нравится, нет нужды ждать неделями, материалы у них качественные. Сам убедился в этом

Делал антикор. Тьфу тьфу придраться не к чему. Хорошо сделали.

В целом, осталось приятное впечатление, потому что сделали не только качественно, но и довольно быстро. Делал антикор-все устроило.советую)

Понравилось их обслуживание, вежливые менеджеры, а специалисты опытные-сразу видно, держат себя уверенно. антикор делали, все безупречно!

В прошлом месяце делала у них химчистку. Сделали все хорошо, ни одного пятнышка в салоне теперь. По времени заняло недолго. Радует, что сотрудники достаточно вежливые)

Хороший автосалон с приятными ценами. Качество работ достойное, могу судить, т.к. обращалась уже ни единожды. Мастера толковые, менеджеры приятные и доброжелательные.

Делали химчистку- все понравилось, осталась довольна результатом работы. СПАСИБО!

Отличный техцентр, все устраивает в нем: и цены, и персонал.

Часто обращаюсь в этот техцентр, знаю уже всех менеджеров. Приятные ребята. Нравится соотношение цены и качества услуг.

Могу сказать только хорошее. Ответственный подход к делу, достпуные цены, качественные материалы.

За тонировкой только к ним! Профессионалы своего дела!

Отличная шумоизоляция! Лучше не бывает!

делал у них химчистку. Все отлично: ни пятнышка в салоне!

Адекватные цены и приятный сервис

Основными плюсами Групп РБ для меня является удобное расположение центра, качественные услуги и доступные цены.

Хороший центр, широкий спектр услуг для автомобиля + доступные цены, часто на акции попадаю, выгодно!

Очень качественная тонировка и доступные расценки на услуги)Все супер)

Понравилось, как сделали химчистку салона!

Меня можно назвать постоянным клиентом Групп РБ) За услугами для своего авто только сюда. Качество работ всегда на высоте.

Сделал недавно у них сразу и химчистку и антикор. Быстро справились) Тщательно осмотрел машину- никаких претензий к качеству, хорошо сделали)

Наконец-то нашла хороший центр с удобным расположением и доступными ценами. Рекомендую!

Сделали мне тонировку стекол автомобиля-получилось очень красиво и эффектно, как я и хотела!

Нормальный центр, в который не страшно обращаться и доверить свое авто. Отзывы положительные, цены приятные. Тонировку делали, понравилось!

Осталась очень довольна химчисткой салона, сделали все быстро и безупречно!

Благодарна другу.Это он мне подсказал, где лучше и дешевле сделать тонировку. Результатом довольна!

Отличная шумоизоляция! И недорого!

Захотелось оставить положительный отзыв о компании, потому что все очень понравилось. По выгодной акции сделали шумоизоляцию, а качество работ на высоте!

Обращался за полировкой своего автомобиля. Понравилось, что сделали все быстро - у меня было мало времени и это было важным условием! Спасибо аз это менеджеру Кириллу, который все таки нашел для меня свободное время.

Для меня решающим фактором обращения именно в РБ групп стало то, что они находятся по соседству с моей работой. Приятно удивила вежливость всего персонала, да и качество выполненой работы не подвело. Рекомендую!

Спасибо администратору, быстро и понятно разъяснила, как проехать) Вообще, все там очень вежливые. В самом здании тепло, ремонт новый. остались приятные впечатления.

Я в восторге от их цен- что ни день, то выгодная акция)))) всю машину уже прокачала))) за разумную цену))

В принципе в РБ групп есть все, чтобы сделать машину еще красивее и комфортнее : широкий спектр услуг+ качественное выполнение. Рекомендую!

Покрасили машину очень аккуратно. Цвет получился потрясный!! Спасибо!!

Месяц назад делала здесь антикоррозийную обработку автомобиля. выбрал именно РБ групп благодаря положительным отзывам и разумным ценам!

Делали у них шумоизоляцию - все очень понравилось - и качество услуг, и скорость работы. Приятно, что очень бережно к машине относятся. Не как на конвейере, как в других салонах.

Отличный центр, где оказывают качественные услуги по доступным ценам. Охранную систему ставил у них, полгода назад - очень доволен!

Очень понравился уровень сервиса в РБ Групп - умнички просто! И качество услуг на высоте!

Очень круто у них: чисто, уютно, современно все, многое предусмотрено для клиентов, это приятно)

Я не удивлю никого своим положительным отзывом)) Но и правда очень понравилась работа ГРупп РБ, обязательно приду еще!

Однозначно рекомендую! Ребята знают свое дело на отлично, кроме того много вроде незаметных нюансов, которые они предусмотрели. Пять из пяти!

Устанавливал здесь парктроники в мае этого года. Впечатление общее положительное, нареканий не было!

Не ожидала, что будет так много положительных отзывов))) Но все равно напишу еще один: МОЛОДЦЫ! Профессионально работают, но при этом не задирают цены и очень приветливы к клиентам.

На мой взгляд, отличное соотношение качественного сервиса и доступных цен!

Была у них впервые. Очень понравился сервис, милые все и внимательные. да и химчистку прекрасно сделали.

Буду рекомендовать это место друзьям-автомобилистам. Не только приветливые сотрудники, о и атмосфера в целом очень приятная!

Качественный сервис и доступные цены!! Вот что я особенно ценю в этом центре. буду советовать всем друзьям!

Отличное место, доступные цены+ мастера знают толк в машинах.

Сделал тонировку на прошлой неделе в РБ Групп, доволен и ценой и качеством!