Супер спрей для волос "Экстра-Объем" компании "Прелесть Professional"

Уже не один раз оставляла положительные отзывы о моей любимой фирме "Прелесть Professional". Мне кажется своим качеством и ценой она уже полюбилась многим красавицам. Писала я и о шампуне, и о масках для волос, но сегодня хотелось бы коснуться именно спрея «ЭКСТРА-ОБЪЕМ». У меня волосы тонкие и очень сложно добиться нужного объема, пробовала много разных средств, пенок, муссов, дорогих и не очень, но все равно эффект был не тот. Случайно купила себе спрей для объема фирмы "Прелесть". Небольшая бутылочка с пульверизатором, особого запаха не имеет, распределяется равномерно. Пользовалась сразу после мытья головы, сушила немного полотенцем и наносила на влажные волосы в основном в область корней, но если нанесете на всю длину хуже не будет. Затем аккуратно руками втираем в волосы и сушим феном, только не сильно горячим воздухом, чтобы волосам не вредить. Акцент делаем именно на корни. После первого раза использования я была приятно удивлена получившимся объемом, который кстати продержался до следующего мытья волос. Волосы абсолютно не утяжеляет, наоборот они от него блестят и становятся очень мягкие. Я очень довольна этим спреем и теперь благодаря ему мои волосы прекрасно уложены и здоровы.

Согласна, эта фирма отличные продукции делает. Пробовала этот спрей, очень понравился. Волосы после него не липкие, что отлично для меня и эффект хороший. Вообще все продукты этой фирмы, что я пробовала, мне понравились. Что спрей, что муссы отличные. И все лаки стоят на полке. Цена, отвечает всем требованиям, даже очень. Есть и дорогие, которые похуже продукты.