Супер омоложение

Достоинства: моментальное разглаживание морщин

Недостатки: быстро заканчивается

Перед любой покупкой тчаельно изучаю отзывы, рекомендации, состав и т.д. Когда выбирала антивозрастной крем тоже внимательно почитала все рекомендации врачей, косметологов, чтобы купить максимально эффективное средство. Максимальное количество рекомендованных компонентов нашла в Максилифте. Это сыворотка временного действия. Мне, кстати, понравилось, что производитель не врет по поводу эффекта. Везде честно написано, что результат действия сыворотки держится всего один день.

Вот тут хорошо видно, насколько баночка компактная. Это, конечно, удобно, если хочется брать ее с собой. Но у меня она слишком быстро заканчивается. Правда, и наношу я ее на все лицо + шея + декольте

Вот такая воздушная консистенция у сыворотки, поэтому она легко распределяется по лицу даже самым тонким слоем. Быстро впитывается, что мне тоже понравилось.

Производитель обещает быстрый эффект, но я бы сказала, что эффект не просто быстрый, а моментальный. Даже не предполагала, что сыворотка может подействовать настолько быстро. Невероятная вещь!