супер окна

• 03 марта 2015 в 17:14

Хочется поблагодарить компанию «Берлинские окна» за проделанную работу и новые окна. Некоторое время назад мы установили окна ПВХ на другой фирме, о чем пожалели почти сразу. Окна были отвратительные, сервиса никакого. Пришлось потрепать нервы и дойти до суда, чтобы та фирма признала свои ошибки и забрала окна.

Чтобы установить новые окна взамен старых, выбрали»Берлинские окна». Пусть дороже, но надежней.

Оказывается, есть еще организации европейского уровня с высоким качеством и сервисом. Окна замечательные, в квартире стало заметно тише и теплее. Откосы изначально мы хотели штукатурные. Однако начальник отдела продаж уговорил нас поставить откосы пластиковые. И мы не пожалели, выглядят они очень презентабельно, сделаны отменно. Об их окнах хочется сказать лишь одно – это самые лучшие окна! Также стоит отметить и коллектив – очень доброжелательные, отзывчивые и внимательные ребята. Спасибо Всем, о Вашей работе остались только самые лучшие впечатления.

монтаж окна каечественные профессионализмпластиковые окнаполивинилхлоридмонтаж