Супер! Гребень AntiV

• 23 июля 2013 в 20:45

Антив мне очень помог, когда дочке нужно было максимально быстро избавиться от вшей. Приобрела это средство, прочитав отзывы в интернете и не пожалела! Супер! Советую всем столкнувшимся с этой неприятной проблемой!

антив гребень гребешок antiV

Елена
Елена
  • 07 декабря 2015 в 17:04
Начала замечать, что сын ведет себя странно. Постоянно трепет свою шевелюру. На мои расспросы ничего не рассказывает. Рассмотрела его волосы под лампой, оказались вши! Я и подумать не могла, что у него может оказаться эта зараза! Вроде бы на дворе 21 век, а вши до сих пор по головам гуляют. Я была удивлена, конечно. Побежала в аптеку, купила мазь. Мазали неделю, результата нет. Пришлось идти снова в аптеку, на этот раз купила средство подороже. В аптеке посоветовали бальзам AntiV DUO и гребень. После начала использования, результаты мы увидели сразу. Механический способ оказался действенный, а вместе с бальзамом получается еще эффективнее. В общем, избавились мы от паразитов за два дня. Потом еще раз в неделю бальзамом волосы обрабатывала, в инструкции сказано, что аромат эфирных масел еще и вшей отпугивает. Если у кого возникнет такая же проблема, рекомендую это средство. Гребень у нас остался, если вдруг снова подцепим вшей, то потратимся только на бальзам.
Лола
Лола
  • 23 июля 2013 в 20:50
Для меня Антив тоже стал палочкой-выручалочкой при внезапной обнаружении этих букашек! Советую всем знакомым, кто столкнулся с этой "вшивой" проблемой :)))