Супер!!!

Всем туристам, их семьям и сочувствующим мой египетский привет! Провели отличную жаркую недельку в отеле ШоресАмфорас, что в Шарм-эль-Шейхе, путевки и прочее делали через туроператора Альфа. Ездили с ними уже второй раз, раньше они были прост офирмой отдельной, а сейчас вроде выросли, есть офисы по все стране, плюс набрали новых людей на работу, менеджеры по сравнению я прошлым разом стали гораздо лучше и улыбчивей что ли) Очень понравился отель. В конце отдыха, когда мне на reception вручили заполнить анкету, что понравилось и что не понравилось, даже не нашлось ни одного момента, который бы меня не устроил, сплошные плюсы и положительные моменты. Территория отеля очень большая, только в последний день обнаружили еще один бассейн. Обслуживающий персонал очень доброжелательный, на reception есть русскоговорящий мальчик, это в дополнение к русскому гиду! Пляж в отеле, никуда не надо ехать, понтонный мостик, а в море.... рыбы, рыбы, многоо рыбы. В общем рекомендую всем. Да, по поводу питания, у нас был полупансион, этого вполне хватало чтобы быть все время сытой и довольной (хотя, может быть для мужчин этого скорее всего мало). Погода замечательная.