sup доски Aquamarina

Плавал с ребёнком на sup досках Aquamarina весь прошлый сезон. Ну что я могу сказать, доска на внешний вид и по техническим характеристикам вроде как и неплохая, но к концу сезона у неё уже был такой потрёпанный внешний вид как будто ей уже 3-5 лет.. Покупкой крайне огорчены, надеемся что доски прослужат хотя бы ещё этот сезон, после них скорее всего купим более дорогой проверенный бренд нежели это...

sup доски aqua marinaдоски аквамаринаaquamarina

Иван Веремчук
Иван Веремчук
  • 20 мая 2016 в 16:22
Мне интересно о чем производитель думал когда ставил цены на эти доски. Золотая цена sup доскам aqua marinа 20-25 тыс рублей не выше, а не то что их продают 30 и выше, этих денег они явно не стоят. Качество покрытия доски желает лучшего, да и весьма много заметных косяков по самой проклейке. Жалею что заказал через интернет, а не пошел покупать в магазине, а так назад в интернет-магазин вернуть не удалось.
Рома Богров
Рома Богров
  • 17 мая 2016 в 18:35
Юзаю доску aqua marinа второй сезон. За один год использование у меня отклеился верхний слой рэйлов, местами пошли пузыри на самом покрытию доски. В общем не оправдала она мои надежды и потраченные не неё денежные средства. Больше никогда не возьму этого производителя, цена явно должна быть ниже на 25-30%.
Владислав Ходарковский
Владислав Ходарковский
  • 12 мая 2016 в 15:51
Имел неосторожность и неопытность купить sup Aquamarina. На картинках все так красиво нарисовано было...А по факту ко мне приехала некачественная китайская фигня! Еще не испытывал ее в воде, а уже вижу плохое качество проклейки, и отрывающийся коврик... Даже не представляю, что с ней будет на воде!