Sunschool

• 29 июня 2015 в 14:08
  • Людмила

Sunschool меня вполне устраивает – хороший детский сад, отвечающий всем современным требованиям. У меня дочь – аллергик, так для нее здесь составили специальное меню. Еще очень удобно, что можно вызвать из садика няню домой на выходные. Мне часто приходится по выходным работать, ребенка не с кем дома оставить. А теперь можно не волноваться, дитятко под присмотром!

детский сад

Гость Дмитрий и Алена
Гость Дмитрий и Алена
  • 07 сентября 2015 в 13:20
У нас сын в Сан Скул второй год ходит. Очень рады, что попали именно сюда. Пусть и дороговато месяц обучения здесь стоит, зато ребенок в надежных руках и мы за него не переживаем. Очень хорошие здесь воспитателя, английский изучают. Ребенок в восторге от обстановки в группе, мы кстати тоже). С питанием тоже проблем нет. В общем от и до все продумано, побольше бы таких садиков для детей.
ГостО.Кононоваь
ГостО.Кононоваь
  • 30 июля 2015 в 15:38
Я перед тем, как ребенка в ясли определять, несколько частных детских садов объехала. Больше всего понравилось в Sunschool. Очень приятная, комфортная обстановка, хорошее питание. Заботятся о безопасности детей: все тщательно продумано – от конструкции мебели и напольного покрытия и до системы видеонаблюдения. Ну и, самое главное, деткам здесь нравится!
Ольга
Ольга
  • 17 июля 2015 в 10:49
Водим ребенка в Санскул уже год. Дочка ходит в этот садик с большим удовольствием. А для меня еще важен удобный график: вечером могут посидеть с ребенком, сколько нужно, если я задерживаюсь, и на выходные можно договориться, чтобы ребенка оставить под присмотром. Можно даже нянечку домой вызвать, чтобы посидела с дочкой, если вдруг ребенок заболеет. Меня это, при моем напряженном ритме работы, очень выручает!