Сумочка через интернет магазин

Давно хотела приобрести сумочку от известного бренда....вот только оригинал стоит как хорошая шубка, да и не факт что за такие деньги ты здесь приобретешь родную...в нашей стране это в порядке вещей...

В одном из интернет магазинов под названием IT bags.ru я нашла огромный выбор сумочек...долго присматривалась, наконец сделала заказ, Шанель большая, мне ее продали за 6тыс., я ее рассмотрела только дома, при курьере мне почему то это сделать запретили, сама девушка-курьер. Так вот пишут что кожа, ничего подобного, я еще могу отличить кожу, ну здесь очень похоже на какой то прорезиненный дермонтин, который при соприкосновении друг с другом издает какие то скрипуче-свистящие звуки. Кожа такие звуки не издает. Кроме того если сумку нести в руке держа ее за цепочку то сверху она как бы складывается, ну как занавеска на веревочке в такие непонятные складки.

Можно и подделку купить и она будет выглядеть не хуже оригинала и носить ее не стыдясь, но не в моем случае. Деньги просто выкинула. Здесь же подделка очень плохого качества, притом из плохого сырья. Один раз с ней ездила в отпуск...и выкинула в дальний угол с глаз долой. Не хочу позорится...

Заказала сумку Cromia за 11 540, со скидкой - 8 080 руб. в интернет магазине Сумочка.ком. В описании товара на сайте было указано-производство Италия, натуральная кожа.Когда получила заказ-была в шоке. Это не кожа, а кожзам, плохо пахнущий, как-то странно скрипящий.Сумка грубая,неудобная. Подкладка-дешевый темно-синий сатин.У фирменных сумок (а в описании на сайте ее позиционировали именно так) такой подкладки не бывает. Зачем размещать лживое описание товара и держать покупателей за идиотов? Я бы никогда не купила такую дрянь и за 1 тыр, а здесь отдала 8 тыр!

Здравствуйте! Сумочка, которую Вы приобрели пошита из натуральной кожи! Все документы Вам предоставляли, более того, предлагали возврат, но Вы отказались и сказали, что отнесете сумочку на независимую экспертизу. Мы очень просили Вас, обязательно, с нами связаться, предоставив документ, подтверждающий, что сумочка из искусственной кожи. прошел год.. От Вас звонка мы так и не дождались, соответственно, можем сделать вывод, что экспертиза подтвердила качество товара.

Заказываю не первый раз на сайте сумочка.ком! Каждый раз довольна как слон! Все четко, быстро! Безумно радует бесплатная доставка и корректировка времени доставки. Магазин постоянно радует приятными скидками и подарками! Очень вежливые и компетентные менеджеры. Рекомендую всем своим подружкам!

Магазин радует постоянно своими скидками! помимо дисконтной карты при первой покупке в магазине проходят постоянные акции и скидки! Недавно приобрела сумочку со скидкой 25% - согласитесь, крайне приятно? Очень люблю Сумочку.ком! Постоянный покупатель

Отличный магазин, постоянно радующий акциями, скидками - это очень важно в нынешнее время! Отличный выбор, качество всегда на высоте! Ваша постоянная покупательница

Очень довольна покупками, совершенными в этом магазине! Качество, цены, обслуживание - все на высоте! Акции и скидки на отдельные товары радуют своим постоянством!

Заказывал сумочку жене, как пожарок на Новый Год. Не смотря даже на загруженность Московских улиц перед новогдними праздниками все доставили во время, сумочка оказалась очень хорошо упакованна, был дополнительный пакет, который как оказался совсем не лишним, а так же был приятно удивлен карточке со скидкой 15%. Будем пользоваться и дальше, потому как жена осталась в полном восторге от сумочки!

Хороший магазин. часто проводят акции. Есть возможность купить качественную вещь со скидкой.Совершила уже три покупки и проблем не было, ни с доставкой, ни с обслуживанием. Буду заказывать еще.

Купила сумочку Liebeskind Berlin. Я в полном восторге, очень довольна покупкой. Качество отличное, да еще и досталась она мне со скидкой 33% , в магазине была акция. Буду обязательно заказывать снова.

Редко пользуюсь услугами интернет - магазинов, но так получилось, надо было срочно купить маме подарок. Конечно, что-то практичное и женственное. Зашел на сайт sumochka.com, выбрал несколько кошельков, благо магазин дает возможность выбрать товар при курьере. Курьер приехал адекватный, доставил заказ в офис, что так же очень удобно. В общем, я остался доволен магазином, и далее планирую пользоваться им.