Сухой пар - удаление запахов

У меня такая проблема. Моя бабушка переехала к моим родителям, а мне оставила свою однушку.. Я решил ее продать и купить двушку. Но, в квартире стоял запах лекарств ну и вы сами понимаете, бабушке то 78 лет. Сдирать обои и делать ремонт было глупо, а покупатели снижали цену из-за запаха. Держал окна открытыми неделю, бесполезняк. Пошарил в ИНЕТЕ, нашел "Сухой пар"- удаление запахов. Приехали уборщики, обработали дымом и запах исчез. Через 1,5 месяцев продал квартиру за нормальные деньги. Я доволен и деньги и время - экономия. Прогресс-понимаешь.

автоборьбав офисевоньдомаквартирена даченеприятныхСухой парсухой туманудаление запахов

Отзывы о Сухой пар - удаление запахов 41

Владимир
Владимир
  • 26 апреля 2017 в 11:52
Как мне кажется фортела в край обнаглела.На каком основании они говорят что у них туман.У НИХ ДЫМ, а не туман.Сухой туман есть только в Дезфоге ,а эко тума на самом деле дым к тому же не очень экологичный,он горит так что его потушить никак не получатся.Здесь ссылок давать нельзя поэтому сами на ютуб найдете если захотите
  • 02 апреля 2017 в 17:59
Да не в коем случае. только Американский. были у нас хитрожопые и с фортелой и с нано туманом. но уж нет извольте.лучше чутка переплатить,зато надежно
Евгений
Евгений
  • 29 марта 2017 в 19:17
Я сейчас только собираюсь начать работать и цена у фортелы вроде замечательная, но если Американский мне понятен за счет чего запах убирает то фортелла нет.Ведь пищевые добавки могут только перебивать, а не устранять.а объяснить мне толком не смогли.Я из Адлера, может где то рядом например в Сочи есть такая мойка и кто подскажет адресок,что бы убедиться на своем личном примере
  • 27 марта 2017 в 17:11
Мне сухой туман fortela нравится тем, что он очень прост в использовании. Плюс к этому, это безопасный продукт. У производителя есть лицензия. Я могу не переживать о том, что у меня или у моих домашних будет аллергия. Рекомендую.
Анатолий
Анатолий
  • 26 марта 2017 в 11:40
Не могу сказать что доволен или не доволен фортелой.Меня смущает только то что эффект недолгий.Я пробовал антитабак продержался дней 5.Как то маловато за 700 рублей.Друг обрабатывал Американским каким то,так у него дней 20 парфюмом пахло
  • 24 марта 2017 в 14:10
И вообще, кто что хочет, тот то и покупает, я лично выбрал сухой туман fortela, бо мне нормально.
Никита
Никита
  • 21 марта 2017 в 22:28
Очень не дорогой товар в сравнении с другими производителями экотуманов. Fortela Aroma – это сухой туман, который стоит где-то в районе 1500-2000 рублей за 0.5л, в то время, как другие (не буду называть имен) начинаются от 2000р. Расход прекрасный, хватает надолго. Смотря кто как пользует. У меня на месяца 3. Я пользуюсь часто.
Ответить Показать ответы
Марина
Марина
  • 21 марта 2017 в 13:13
Нарооод! Мой муж куряга ужасный. Вечно у нас с ним скандалы на этой почве. Он везде и всегда курит, сил нет! С недавнего времени начал курить в СПАЛЬНОЙ КОМНАТЕ!!!! Не могу ничего с ним поделать((( Я реально была в отчаянии долгое время… У меня воняли вещи и вся я как пепельница тоже воняла – волосы, кожа… мне казалось, что дым просто как туча ходит за мной. Жаль, что я не знала сразу же, что для некурящих есть свое спасение. Фортела Арома. Я купила антитабак. С тех пор лично я живу нормально. Столько не нервничаю. Но мужу не говорю, что мне уже не воняет. У меня есть надежда, что он бросит курить хотя бы в доме.
Константин
Константин
  • 19 марта 2017 в 16:59
В хим групп меня смутило изначально то что они мне пытались впарить этот туман примерно как уличные приставалы.Я их прошу состав назвать(ну типо вредно ли для детей и все такое) они мне нет безвредное вы какой комплект хотите купить .Говорю я еще только интересуюсь хочу понять принцип работы за счет чего оно удаляет запахи они мне типа серебром убирает,говорю им че вы парите серебро активно только когда состояние среды жидкость, они типа это новая технология и опять какой комплект хотите купить.Короче мне надоело положил трубку.через 3 минуты сами звонят и опять вы на какую сумму рассчитываете.Короче послал их. мой вывод очередной лохотрон
Юра
Юра
  • 16 марта 2017 в 20:45
Хвалить конечно можно что угодно.я заезжал на мойку и обрабатывал фортелой..Да запах пропал и я обрадовался что пахнет реально свежестью,как пишут горной,но через три дня свежесть ушла а табак вернулся...печально. Выбирал антитабак,так как он самый сильный типа
Глеб
Глеб
  • 13 марта 2017 в 11:42
Фортела от химгрупп гадость как и нанотуман.Друг на них повелся.Запах держится два дня потом опять табаком прет.Он конечно подешевле чем Гарвард но тот то держится минимум дней 20.Да Гарвардом стоит 800 а не 500 как фортелой,но экономия сомнительная прямо скажем.А то что отзывы воруют так оно и не мудрено.Если своих нет то на безрыбье и рак рыба
Alex
Alex
  • 06 марта 2017 в 12:56
Бугага хим групп отжигает не по детски.Это ж надо додуматься до того чтобы даже отзывы и те воровать у Дезфога.Это уже ДИАГНОЗ ПРЯМ.Но и тут незадача, они пишут о своей халтуре как будто это тот же Гарвард,но только сделан в России.Только при этом сами же пишут о том что у них пищевые ароматизаторы.Еще и серебро сюда приплели каким то боком. ХИМ ГУПП ХВАТИТ ЗАНИМАТЬСЯ РАЗВОДНЯКОМ, лучше делом займитесь, дороги вон никто не подметает на пример
jebbeve
jebbeve
  • 04 марта 2017 в 20:01
У бабушки в селе много скотины, я ехал туда с мыслью о том, что будет запах, поэтому подготовился и купил турбину экотуман с жидкостями для распыления. Распылил по дому и в помещениях, где находятся животные, запах исчез и там и там. На животных экотуман никак не повлиял
Kenbeb
Kenbeb
  • 04 марта 2017 в 20:01
Купил квартиру , после бывших хозяев остался запах, очень не приятный, с которым мы просто не могли ужится. Нашли средство, которое поистине способно избавить нас от этого жудкого запаха – экотуман фортела, средство быстро быстро справились с этим запахом и на его место встал запах морской свежести .
Ollenme
Ollenme
  • 04 марта 2017 в 19:43
Мы живём в доме, зимой выходить курить ну как то нет желания )) Курю на кухне, по началу запах постепенно уходил, а потом все пропиталось дымом, жена меня ругала по этому поводу, говорит взрослый мужик, сложно выйти) холодно же, мадам, отвечал я) Ну да ладно, загнул. Купил экотуман и турбину фортела, распылил жидкость антитабак и все, запаха нет, прошёл месяц, все идеально.
Pkekene
Pkekene
  • 04 марта 2017 в 19:42
Дочка разлила в машине молоко, со временем пришла невыносимая вонь, которую никакими вонючками не вывести. Затуманила машину экотуманом фортела, вонь исчезла , а на её место пришёл приятный запах вишни.
  • 04 марта 2017 в 19:41
Дочка кормила собачку и случайно закинула катлетку под диван. Спустя некоторые время, появился довольно неприятный запах, чем я его только не пыталась вывести, ничего не помогало . Мужу друг дал по пользоваться турбиной и дал жидкости фортела арома, мы распылили этот экотуман, подождали пока рассеится и вошли в комнату, в которой уже начал царить запах апельсинам. Рекомендую!
Филипп
Филипп
  • 02 марта 2017 в 19:46
Вот некоторые пишут что типа арома фортела это круто и что типа это сухой туман. Во первых используют не фогер дым машину да и вообще с каких пор сценический дым с пищевыми ароматизаторами вдруг стал называться сухим туманом.Звонил в Хим групп внятного ответа не получил, вместо этого услышал какую то чушь про то как ионы серебра ионизирут и блаблабла, попросил об]яснить как это происходит мне сказали об этом знают технологи а они типа всего лишь отдел продаж, попросил как то связаться с технологами хотя бы по электронке отправил письмо неделю ответа нет короче лажа это очередная.Если для себя чисто побаловаться то наверно возможно да и то с натяжкой. но на этом точно не стоит зарабатывать,потому что через 3 дня (когда ароматизатор улетучится и вонь вернется ВАС ПРИДУТ БИТЬ
Сергей
Сергей
  • 26 февраля 2017 в 15:39
Лично я давно этот вопрос для себя закрыл.пробовал разные жидкости но уже как 2 года пользуюсь только Гарвардом.Ик тому же у Дезфога есть спецсредства для сильно едких запахов которых просто нет у конкурентов.Я свой выбор сделал и вам советую
Иван
Иван
  • 16 февраля 2017 в 20:05
Мне повезло что не повелся на лохотроны а сразу купил фогер и запахи Гарвард в компании дезфог..Меня обнадежило что можно прям к ним приехать на месте все посмотреть проверить и купить,так как через интернет побаиваюсь Первое время было мало народу гдето примерно с месяц ,а дальше сработало «сарафанное радио» и тут уже по серьезному поперло. Открыл ООО чтобы все законно было, а то город у нас небольшой всего 100 тысяч. Ты у всех на виду и налоговиков тоже . Конкуренты были ( двое), Был частник с фортела туманом но он так мелочи . А вот на авто мойке использовали нано туман) и это правда был конкурент Но как ни странно Нано туман на мойке закрылся первым(правда напакостить успел здорово ,приходилось людям пояснять разницу .Был еще один «обработчик авто» с фортела туманом,но тоже с моим появлением клиентуры у него не стало совсем, ведь разница в качестве просто колоссальная .У меня среди жидкостей самые популярные это НОВОЕ АВТО и АНТИТАБАК, а теперь еще и КОФЕ туда добавил.Все идет на ура,клиентов много уже постоянных
  • 28 ноября 2016 в 20:35
В последнее время действительно много всяких туманов стало появляться и все пытаются убедить что это то же самое что и американский СУХОЙ ТУМАН ГАРВАРД.Объясню почему это не так на примере арома фортела, от компании химгрупп так как они появились последними.
Вот выводы с которыми не поспоришь:
Миф №1 Дезинфицирует.
Для этого там слишком мизерная концентрация серебра что бы дезинфицировать

Миф№2 Удаляет запахи.
Тоже ложь потому что серебро может удалить чего либо только в жидкости. А здесь, то СУХОЙ туман. Да и концентрация совсем не та что нужна . Нужно как минимум в литре воды растворить 50 микрограмм серебра и такой водой оросить поверхности с микробами.

Миф№3 Ароматизирует.
ТОЖЕ НАГЛОЕ ВРАНЬЕ потому что ароматизаторы пищевые. То есть они вообще то для еды сделаны, а никак не для воздуха и тем более поверхностей.
Вы слышали что бы в настоящей ароматизации использовались пищевые ароматизаторы??? Вот и я не слышал Там используются натуральные масла и парфюмерные отдушки.

А нафига он вообще нужен и что же он тогда делает?

За счет ароматизатора на время забивает запах но ведь это в корне отличается от настоящей американской технологии. Получается опять наглая ложь. И спрашивается нафига козе баян???
Артур
Артур
  • 17 ноября 2016 в 20:44
Господи, да когда же это прекратится. Везде хотят поиметь нашего брата. То фогеры у людей летят, то еще что то. Разговаривал со специалистом. Фогеры летят потому что это не фогеры совсем, а обыкновенные машинки для изготовления сценического дыма. Соответственно и жидкость должна быть жидкой (в идеале дистиллированная вода), а туда льют во первых более густую по консистенции во вторых с добавками ароматизаторов (пищевых добавок).Вот они и летят поэтому3, а не потому что китайские, они просто не для этого. Для обработки сухим туманом средних и малых помещений автотранспорта рекомендую использовать только ГЕНЕРАТОР "СУХОГО ТУМАНА" BURGESS THERMO-FOGGER MINI. ЗАКАЗАТЬ ЕГО МОЖНО НА САЙТЕ ДЕЗФОГ.РУ ТАМ ЖЕ НУЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ И ЖИДКОСТИ ГАРВАРД.ЭТО АМЕРИКАНСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ КОТОРАЯ УЖЕ ОТРАБОТАНА.ЖИДКОСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ТЕРМАЛЬНОЙ ИНАЧЕ БУДЕТ КАК С АРОМАФОГ ПОДТЕКИ ОСТАВЛЯТЬ, А НАШИ САМОДЕЛКИНЫ ЭТО ВСЕ НА ЛОХА РАССЧИТАНО, ЧТО Б ДЕНЬГИ ВЫТАЩИТЬ,А ТАМ ХОТЬ ТРАВА НЕ РАСТИ
Таня
Таня
  • 29 октября 2016 в 15:07
Я сама по глупости влезла в этот ЭКО ТУМАН. компания химгруп ФОРТЕЛЛА АРОМА. Фрашиза и конкурентов типа нету и будете зарабатывать от 150000 в месяц без .Короче реклама аховая а выхлоп нулевой.Успела обработать 14 машин по 500 рублей и тут полетел фогер(который стоит 12000 с доставкой .+ жидкости мой заработок составил минус 11000. Фогер возврату и обмену не подлежит жидкости назад тоже не берут.Клиенты конечно не ругались но повторно не приезжали как у многих отписавшихся здесь.Спасибо компании химгрупп за "успешный бизнес" и "чуткое отношение к клиенту".Сейчас почитав отзывы и несмотря ни на что решила попробовать американский гарвард так как сама идея мне очень нравиться.Мужа уже уговорила сделала заказ, все получила и начинаю работать, надеюсь на другие результаты
Игорь
Игорь
  • 26 октября 2016 в 21:27
А я вот лоханулся...Начал пользоваться эко туманом.За Фогер отвалил 10900 да еще 3 запаха купил.Фогер накрылся после нескольких использований, на фирме мне начали объяснять что это типа я дурак сам виноват, не то делал.Как будто там бином ньютона какойто короче отморозились от меня.Понес в мастерскую там вроде сделали(еще 1000) но через 5 применений опять накрылся.Тут никто на гарвардовский фогер никто не жалуется типа он надежный.У меня вопрос.Можно ли в американский фогер использовать жидкости от экотумана? а то жалко как то выкидывать, деньги же все таки?
  • 28 сентября 2016 в 19:46
Очень познавательная програма, спасибо за информацию.Сам я пользуюсь гарвардом уже 2 года и ни на какие чуда нано и эко туманы менять не буду.Принципиальной разницы между ними нет и быть не может ведь они используюн не термо фогеры а дым машины.Соответственно и жидкости там не темо а обычные с добавлением пищевых добавок с разыми ароматами.Лучше брать настоящего американца а не наши подделки.То что наши дешевле ни о чем не говорит ведь расход не 20-30 мл как у гарварда а все 70 получается даже экономии ни какой не говоря о здоровье
  • 22 сентября 2016 в 12:18
Так в то то и дело, что все наши типа"аналоги" построены на одном принципе, что аромадрайфог что эко туман что нано туман.У гарварда технология сухого тумана а эти как я просмотрел технология дыма как я понял иначе зачем использовать дыммашину Спасибо за ссылку посмотрел с интересом ведь я как раз выбирал между ними и понятно что теперь выбор только ГАРВАРД
  • 15 сентября 2016 в 20:44
Да видел эту программу.Я и раньше то не был сторонником наших подделок и был как то на стороне оригинала,а тут еще выясняется,что это все плохо на здоровье влияет.Я каждую смену обрабатываю по 5-7 машин Гарвардом ,но ведь это же совсем другая технология соответственно и навыходе мы получаем туман,а не дым…Вообще по хорошему надо наших умельцев как то к суду привлечь ато вообще и совесть и страх потеряли
  • 11 сентября 2016 в 18:50
Всем любителям нано эко и ароматуманов необходимо знать что серебро вредно, что те, кто обрабтывает себя подвергает опасности заболевания, а те кому обрабатывают может вообще без детей остаться (Ионы серебра замещают ионы микроэлементов в ферментах ответственных за метаболизм и размножение. Это приводит к нарушению функции клетки, к ее гибели.)Это по нтв в нашпотребнадзоре говорили от 20 августа 2016 .С сухим туманом таких проблем не будет в принципе так как там «серебром и не пахнет» там настоящая американская технология
Раис
Раис
  • 31 августа 2016 в 10:19
Господа спешу Вас пОрадовать.Мало нам нано тумана так теперь еще появился эко-туман.такая же суперпупер новая россИйская разработка.Я не удивлюсь если и шАражка производит одна и таже .Нежели вы не поняли кулибины недоделаные, что народ уже выбрал для себя Гарвард и свою шнягу вы не впарите
Роман
Роман
  • 17 августа 2016 в 12:49
Если подходить к этому вопросу серьезно, то безусловно нужно сотрудничать только с проффесионалами .Мой выбор остановился на компании Парадема.За три года совмесной работы к ним нет вопросов.Всегда все четко в срок и полная информационная поддержка.Сам по себе сухой туман гарвард является единственной настоящей технологией(и самое главное отработанной).Это касается как Жидкостей так и самого аппарата(фоггера).Поскольку они единственные официалы в России то логично сотрудничать именно с ними либо их партнерами в регионАх.Поскольку если воспользовались настоящей технолОогией гарвард, то и результат получите тот на который рассчитывАли.Про нано эко и арома туманы, я просто промолчу ибо…..лучше промолчу.Ну а их новый сайт дезфогру просто выше всяких похвал
  • 26 июля 2016 в 16:59
Сначала отнесся с недоверием ибо оплата на обычную карту сбербанка, но почитав отзывы на сайтах рискнул. Оплата прошла сразу на следующий день товар уже отгрузили и через 3 дня я его уже получил. Что порадовало, что хоть и не просил положили счет фактуру и сертификат.Качество просто супер, клиенты кипятком писают и за месяц израсходовал весь комплект и заказал тоже самое но в два раза больше благо выхлоп с услуги позволяет. Сейчас заказываю через сайт дезфогру.Парадема молодцы
  • 18 июля 2016 в 12:58
Начал работать с компанией парадема около года назад.Доволен.Занимаюсь этим бизнесом серьезно поэтому для меня важно все,Цена, сроки доставки, сертификаты и сан. заключения. С этим все на уровне в компании,ну и конечно же удобна оплата на карту сбербанка, а не со счета на счет
  • 11 июля 2016 в 20:30
Можно говорить,что угодно,но Гарвард есть Гарвард. Пробовали разное и оборудование и жидкости. Всякие аромы оставляют налет на пластике и что бы его убрать пачку салфеток влажных изведешь и то не все сведешь, да и фогеры эти китайские тоже гадость редкая если честно,мало того что ломаются так еще и распределение тумана как то не ровно идет, поэтому мы заказали через ДЕЗФОГ американский фогер и их же жидкости теперь бед не знаем.
вованчик
вованчик
  • 22 июня 2016 в 17:20
Знаете компания ПАРАДЕМА реально предлагает рынку качественный продукт. Ведь согласитесь главное это результат. меня тут на днях уговаривали купить нанотуман, вроде и запахов больше и цена дешевле,но что то боязно.За два года меня не разу не подвели ни по одному из пунктов и ни один мой запрос не остался без внимания. Конечно ,может быть это излишняя мнительность, но что то внутри подсказывает что от добра добра не ищут .А то что создали сайт дезфог это просто молодцы
Ivan1990
Ivan1990
  • 21 июня 2016 в 22:23
Не знаю кому как, а лично мне очень комфортно работается именно с Парадемой.За 3 года сотрудничества ни разу меня не подставили. Вечером делаю заказ деньги скидываю на карту сбера и наследующий день заказ отправляют про качество американского сухого тумана Хавард тут и без меня все прекрасно знают.Еще очень хочется отметить персонал, все вежливо.но без ненужного трепа и навязывания чего то сверх того что закал, Прицепом так сказать.
  • 21 июня 2016 в 15:09
Работаем с компанией парадема уже очень давно. Всегда все оперативно решается Очень понравился их новый сайт называется ДЕЗФОГ,очень информативно по оплате тоже никаких проблеем, перевожу на карту сбербанка почти моментальный ,Отгрузку заказа производят УЖЕ на следующий день. Про качество могу сказать что лучше американского ГАРВАРДА ничего не видел, китайские дымо машины которые пытаются выдать за российский нано туман.вообще не выдерживают критики
Aromlife
Aromlife
  • 31 января 2014 в 23:32
Компания Aromlife занимается удалением неприятных запахов в автомобилях, помещениях от любых запахов. У нас в наличии большое количество проведенных временем средств, способных устранить любой неприятный запах! Состоим в более чем 20 автомобильных клубах. Доверьтесь профессионалам!
Римак
Римак
  • 07 августа 2013 в 19:04
Занимаемся ремонтом в квартирах, домах, офисах. Специализируемся на ремонтах любой сложности, довольно крупная компания, 250 человек у нас трудится. Обязательно используем Сухой туман после каждого ремонта. Этот способ помогает убрать любой появившийся запах, запах строительных материалов и т.п. А когда хозяева приходят в новую квартиру где еще пахнет свежей травой, кедром или вишней, то они остаются в неописуемом восторге. Порою, даже ремонтные косяки прощают.
Валера
Валера
  • 09 июня 2013 в 16:51
Спасибо большое за отзыв! Даже не знал что такая штука бывает! Нужно будет тоже взять такую аппарат, у нас гостевой дом в Адлере. Не подскажите где можно его найти?
Ответить Показать ответы