Сухой пар - удаление запахов

У меня такая проблема. Моя бабушка переехала к моим родителям, а мне оставила свою однушку.. Я решил ее продать и купить двушку. Но, в квартире стоял запах лекарств ну и вы сами понимаете, бабушке то 78 лет. Сдирать обои и делать ремонт было глупо, а покупатели снижали цену из-за запаха. Держал окна открытыми неделю, бесполезняк. Пошарил в ИНЕТЕ, нашел "Сухой пар"- удаление запахов. Приехали уборщики, обработали дымом и запах исчез. Через 1,5 месяцев продал квартиру за нормальные деньги. Я доволен и деньги и время - экономия. Прогресс-понимаешь.

Отзывы (21)

Спасибо большое за отзыв! Даже не знал что такая штука бывает! Нужно будет тоже взять такую аппарат, у нас гостевой дом в Адлере. Не подскажите где можно его найти?

Попробуйте в яндексе посмотреть. Фоггер, которым они обрабатывали стоит около 12 тысяч рублей. А жидкость, если не ошибаюсь около 5350р за 3.8 литра. На 1 комнату 19 квадратов грамм 150 если не меньше ушло. ДЫмит прилично.

Занимаемся ремонтом в квартирах, домах, офисах. Специализируемся на ремонтах любой сложности, довольно крупная компания, 250 человек у нас трудится. Обязательно используем Сухой туман после каждого ремонта. Этот способ помогает убрать любой появившийся запах, запах строительных материалов и т.п. А когда хозяева приходят в новую квартиру где еще пахнет свежей травой, кедром или вишней, то они остаются в неописуемом восторге. Порою, даже ремонтные косяки прощают.

Компания Aromlife занимается удалением неприятных запахов в автомобилях, помещениях от любых запахов. У нас в наличии большое количество проведенных временем средств, способных устранить любой неприятный запах! Состоим в более чем 20 автомобильных клубах. Доверьтесь профессионалам!

Работаем с компанией парадема уже очень давно. Всегда все оперативно решается Очень понравился их новый сайт называется ДЕЗФОГ,очень информативно по оплате тоже никаких проблеем, перевожу на карту сбербанка почти моментальный ,Отгрузку заказа производят УЖЕ на следующий день. Про качество могу сказать что лучше американского ГАРВАРДА ничего не видел, китайские дымо машины которые пытаются выдать за российский нано туман.вообще не выдерживают критики

Не знаю кому как, а лично мне очень комфортно работается именно с Парадемой.За 3 года сотрудничества ни разу меня не подставили. Вечером делаю заказ деньги скидываю на карту сбера и наследующий день заказ отправляют про качество американского сухого тумана Хавард тут и без меня все прекрасно знают.Еще очень хочется отметить персонал, все вежливо.но без ненужного трепа и навязывания чего то сверх того что закал, Прицепом так сказать.

Знаете компания ПАРАДЕМА реально предлагает рынку качественный продукт. Ведь согласитесь главное это результат. меня тут на днях уговаривали купить нанотуман, вроде и запахов больше и цена дешевле,но что то боязно.За два года меня не разу не подвели ни по одному из пунктов и ни один мой запрос не остался без внимания. Конечно ,может быть это излишняя мнительность, но что то внутри подсказывает что от добра добра не ищут .А то что создали сайт дезфог это просто молодцы

Можно говорить,что угодно,но Гарвард есть Гарвард. Пробовали разное и оборудование и жидкости. Всякие аромы оставляют налет на пластике и что бы его убрать пачку салфеток влажных изведешь и то не все сведешь, да и фогеры эти китайские тоже гадость редкая если честно,мало того что ломаются так еще и распределение тумана как то не ровно идет, поэтому мы заказали через ДЕЗФОГ американский фогер и их же жидкости теперь бед не знаем.

Начал работать с компанией парадема около года назад.Доволен.Занимаюсь этим бизнесом серьезно поэтому для меня важно все,Цена, сроки доставки, сертификаты и сан. заключения. С этим все на уровне в компании,ну и конечно же удобна оплата на карту сбербанка, а не со счета на счет

Сначала отнесся с недоверием ибо оплата на обычную карту сбербанка, но почитав отзывы на сайтах рискнул. Оплата прошла сразу на следующий день товар уже отгрузили и через 3 дня я его уже получил. Что порадовало, что хоть и не просил положили счет фактуру и сертификат.Качество просто супер, клиенты кипятком писают и за месяц израсходовал весь комплект и заказал тоже самое но в два раза больше благо выхлоп с услуги позволяет. Сейчас заказываю через сайт дезфогру.Парадема молодцы

Если подходить к этому вопросу серьезно, то безусловно нужно сотрудничать только с проффесионалами .Мой выбор остановился на компании Парадема.За три года совмесной работы к ним нет вопросов.Всегда все четко в срок и полная информационная поддержка.Сам по себе сухой туман гарвард является единственной настоящей технологией(и самое главное отработанной).Это касается как Жидкостей так и самого аппарата(фоггера).Поскольку они единственные официалы в России то логично сотрудничать именно с ними либо их партнерами в регионАх.Поскольку если воспользовались настоящей технолОогией гарвард, то и результат получите тот на который рассчитывАли.Про нано эко и арома туманы, я просто промолчу ибо…..лучше промолчу.Ну а их новый сайт дезфогру просто выше всяких похвал

Господа спешу Вас пОрадовать.Мало нам нано тумана так теперь еще появился эко-туман.такая же суперпупер новая россИйская разработка.Я не удивлюсь если и шАражка производит одна и таже .Нежели вы не поняли кулибины недоделаные, что народ уже выбрал для себя Гарвард и свою шнягу вы не впарите

Всем любителям нано эко и ароматуманов необходимо знать что серебро вредно, что те, кто обрабтывает себя подвергает опасности заболевания, а те кому обрабатывают может вообще без детей остаться (Ионы серебра замещают ионы микроэлементов в ферментах ответственных за метаболизм и размножение. Это приводит к нарушению функции клетки, к ее гибели.)Это по нтв в нашпотребнадзоре говорили от 20 августа 2016 .С сухим туманом таких проблем не будет в принципе так как там «серебром и не пахнет» там настоящая американская технология

Да видел эту программу.Я и раньше то не был сторонником наших подделок и был как то на стороне оригинала,а тут еще выясняется,что это все плохо на здоровье влияет.Я каждую смену обрабатываю по 5-7 машин Гарвардом ,но ведь это же совсем другая технология соответственно и навыходе мы получаем туман,а не дым…Вообще по хорошему надо наших умельцев как то к суду привлечь ато вообще и совесть и страх потеряли

Так в то то и дело, что все наши типа"аналоги" построены на одном принципе, что аромадрайфог что эко туман что нано туман.У гарварда технология сухого тумана а эти как я просмотрел технология дыма как я понял иначе зачем использовать дыммашину Спасибо за ссылку посмотрел с интересом ведь я как раз выбирал между ними и понятно что теперь выбор только ГАРВАРД

Очень познавательная програма, спасибо за информацию.Сам я пользуюсь гарвардом уже 2 года и ни на какие чуда нано и эко туманы менять не буду.Принципиальной разницы между ними нет и быть не может ведь они используюн не термо фогеры а дым машины.Соответственно и жидкости там не темо а обычные с добавлением пищевых добавок с разыми ароматами.Лучше брать настоящего американца а не наши подделки.То что наши дешевле ни о чем не говорит ведь расход не 20-30 мл как у гарварда а все 70 получается даже экономии ни какой не говоря о здоровье

А я вот лоханулся...Начал пользоваться эко туманом.За Фогер отвалил 10900 да еще 3 запаха купил.Фогер накрылся после нескольких использований, на фирме мне начали объяснять что это типа я дурак сам виноват, не то делал.Как будто там бином ньютона какойто короче отморозились от меня.Понес в мастерскую там вроде сделали(еще 1000) но через 5 применений опять накрылся.Тут никто на гарвардовский фогер никто не жалуется типа он надежный.У меня вопрос.Можно ли в американский фогер использовать жидкости от экотумана? а то жалко как то выкидывать, деньги же все таки?

Я сама по глупости влезла в этот ЭКО ТУМАН. компания химгруп ФОРТЕЛЛА АРОМА. Фрашиза и конкурентов типа нету и будете зарабатывать от 150000 в месяц без .Короче реклама аховая а выхлоп нулевой.Успела обработать 14 машин по 500 рублей и тут полетел фогер(который стоит 12000 с доставкой .+ жидкости мой заработок составил минус 11000. Фогер возврату и обмену не подлежит жидкости назад тоже не берут.Клиенты конечно не ругались но повторно не приезжали как у многих отписавшихся здесь.Спасибо компании химгрупп за "успешный бизнес" и "чуткое отношение к клиенту".Сейчас почитав отзывы и несмотря ни на что решила попробовать американский гарвард так как сама идея мне очень нравиться.Мужа уже уговорила сделала заказ, все получила и начинаю работать, надеюсь на другие результаты

Господи, да когда же это прекратится. Везде хотят поиметь нашего брата. То фогеры у людей летят, то еще что то. Разговаривал со специалистом. Фогеры летят потому что это не фогеры совсем, а обыкновенные машинки для изготовления сценического дыма. Соответственно и жидкость должна быть жидкой (в идеале дистиллированная вода), а туда льют во первых более густую по консистенции во вторых с добавками ароматизаторов (пищевых добавок).Вот они и летят поэтому3, а не потому что китайские, они просто не для этого. Для обработки сухим туманом средних и малых помещений автотранспорта рекомендую использовать только ГЕНЕРАТОР "СУХОГО ТУМАНА" BURGESS THERMO-FOGGER MINI. ЗАКАЗАТЬ ЕГО МОЖНО НА САЙТЕ ДЕЗФОГ.РУ ТАМ ЖЕ НУЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ И ЖИДКОСТИ ГАРВАРД.ЭТО АМЕРИКАНСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ КОТОРАЯ УЖЕ ОТРАБОТАНА.ЖИДКОСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ТЕРМАЛЬНОЙ ИНАЧЕ БУДЕТ КАК С АРОМАФОГ ПОДТЕКИ ОСТАВЛЯТЬ, А НАШИ САМОДЕЛКИНЫ ЭТО ВСЕ НА ЛОХА РАССЧИТАНО, ЧТО Б ДЕНЬГИ ВЫТАЩИТЬ,А ТАМ ХОТЬ ТРАВА НЕ РАСТИ

В последнее время действительно много всяких туманов стало появляться и все пытаются убедить что это то же самое что и американский СУХОЙ ТУМАН ГАРВАРД.Объясню почему это не так на примере арома фортела, от компании химгрупп так как они появились последними.

Вот выводы с которыми не поспоришь:

Миф №1 Дезинфицирует.

Для этого там слишком мизерная концентрация серебра что бы дезинфицировать

Миф№2 Удаляет запахи.

Тоже ложь потому что серебро может удалить чего либо только в жидкости. А здесь, то СУХОЙ туман. Да и концентрация совсем не та что нужна . Нужно как минимум в литре воды растворить 50 микрограмм серебра и такой водой оросить поверхности с микробами.

Миф№3 Ароматизирует.

ТОЖЕ НАГЛОЕ ВРАНЬЕ потому что ароматизаторы пищевые. То есть они вообще то для еды сделаны, а никак не для воздуха и тем более поверхностей.

Вы слышали что бы в настоящей ароматизации использовались пищевые ароматизаторы??? Вот и я не слышал Там используются натуральные масла и парфюмерные отдушки.

А нафига он вообще нужен и что же он тогда делает?

За счет ароматизатора на время забивает запах но ведь это в корне отличается от настоящей американской технологии. Получается опять наглая ложь. И спрашивается нафига козе баян???

Мне повезло что не повелся на лохотроны а сразу купил фогер и запахи Гарвард в компании дезфог..Меня обнадежило что можно прям к ним приехать на месте все посмотреть проверить и купить,так как через интернет побаиваюсь Первое время было мало народу гдето примерно с месяц ,а дальше сработало «сарафанное радио» и тут уже по серьезному поперло. Открыл ООО чтобы все законно было, а то город у нас небольшой всего 100 тысяч. Ты у всех на виду и налоговиков тоже . Конкуренты были ( двое), Был частник с фортела туманом но он так мелочи . А вот на авто мойке использовали нано туман) и это правда был конкурент Но как ни странно Нано туман на мойке закрылся первым(правда напакостить успел здорово ,приходилось людям пояснять разницу .Был еще один «обработчик авто» с фортела туманом,но тоже с моим появлением клиентуры у него не стало совсем, ведь разница в качестве просто колоссальная .У меня среди жидкостей самые популярные это НОВОЕ АВТО и АНТИТАБАК, а теперь еще и КОФЕ туда добавил.Все идет на ура,клиентов много уже постоянных