Сухой пар - удаление запахов

У меня такая проблема. Моя бабушка переехала к моим родителям, а мне оставила свою однушку.. Я решил ее продать и купить двушку. Но, в квартире стоял запах лекарств ну и вы сами понимаете, бабушке то 78 лет. Сдирать обои и делать ремонт было глупо, а покупатели снижали цену из-за запаха. Держал окна открытыми неделю, бесполезняк. Пошарил в ИНЕТЕ, нашел "Сухой пар"- удаление запахов. Приехали уборщики, обработали дымом и запах исчез. Через 1,5 месяцев продал квартиру за нормальные деньги. Я доволен и деньги и время - экономия. Прогресс-понимаешь.

Спасибо большое за отзыв! Даже не знал что такая штука бывает! Нужно будет тоже взять такую аппарат, у нас гостевой дом в Адлере. Не подскажите где можно его найти?

Попробуйте в яндексе посмотреть. Фоггер, которым они обрабатывали стоит около 12 тысяч рублей. А жидкость, если не ошибаюсь около 5350р за 3.8 литра. На 1 комнату 19 квадратов грамм 150 если не меньше ушло. ДЫмит прилично.

Были у тещи в деревне. Ну, как всегда загрузили оттуда соленья, картошку, куры свежие, гуси. Ну вообщем понятно. Приехали домой ночью, разгрузились. В выходные машиной не пользовался, а там кровь протекла. а потом как открыл духан еще тот. Че делать? Сам вымывал бесполезно. Обзвонил мойки, на одной Экстра Кар на Каширке предложили уничтожить запах. 100%. Контора солидная. Подъехал, все сделали. Было предложено СУХОЙ ТУМАН с отдушкой или нейтраль. Взял с лимоном. Дали гарантию на возврат запаха. Теперь езжу уже месяц спокойнозапах гнили уничтожен полностью. Молодцы!!!!

Активно используем Сухой пар для ликвидации неприятных запахов салонах авто. Предоставляем услугу на местной станции тех обслуживания. Довольно популярная вещь, т.к. еще не было ни одного случая, когда сухой пар не мог справиться с каким-либо запахом. Всегда ликвидировал.

Занимаемся ремонтом в квартирах, домах, офисах. Специализируемся на ремонтах любой сложности, довольно крупная компания, 250 человек у нас трудится. Обязательно используем Сухой туман после каждого ремонта. Этот способ помогает убрать любой появившийся запах, запах строительных материалов и т.п. А когда хозяева приходят в новую квартиру где еще пахнет свежей травой, кедром или вишней, то они остаются в неописуемом восторге. Порою, даже ремонтные косяки прощают.

Компания Aromlife занимается удалением неприятных запахов в автомобилях, помещениях от любых запахов. У нас в наличии большое количество проведенных временем средств, способных устранить любой неприятный запах! Состоим в более чем 20 автомобильных клубах. Доверьтесь профессионалам!

Работаем с компанией парадема уже очень давно. Всегда все оперативно решается Очень понравился их новый сайт называется ДЕЗФОГ,очень информативно по оплате тоже никаких проблеем, перевожу на карту сбербанка почти моментальный ,Отгрузку заказа производят УЖЕ на следующий день. Про качество могу сказать что лучше американского ГАРВАРДА ничего не видел, китайские дымо машины которые пытаются выдать за российский нано туман.вообще не выдерживают критики

Не знаю кому как, а лично мне очень комфортно работается именно с Парадемой.За 3 года сотрудничества ни разу меня не подставили. Вечером делаю заказ деньги скидываю на карту сбера и наследующий день заказ отправляют про качество американского сухого тумана Хавард тут и без меня все прекрасно знают.Еще очень хочется отметить персонал, все вежливо.но без ненужного трепа и навязывания чего то сверх того что закал, Прицепом так сказать.

Знаете компания ПАРАДЕМА реально предлагает рынку качественный продукт. Ведь согласитесь главное это результат. меня тут на днях уговаривали купить нанотуман, вроде и запахов больше и цена дешевле,но что то боязно.За два года меня не разу не подвели ни по одному из пунктов и ни один мой запрос не остался без внимания. Конечно ,может быть это излишняя мнительность, но что то внутри подсказывает что от добра добра не ищут .А то что создали сайт дезфог это просто молодцы

Можно говорить,что угодно,но Гарвард есть Гарвард. Пробовали разное и оборудование и жидкости. Всякие аромы оставляют налет на пластике и что бы его убрать пачку салфеток влажных изведешь и то не все сведешь, да и фогеры эти китайские тоже гадость редкая если честно,мало того что ломаются так еще и распределение тумана как то не ровно идет, поэтому мы заказали через ДЕЗФОГ американский фогер и их же жидкости теперь бед не знаем.

Начал работать с компанией парадема около года назад.Доволен.Занимаюсь этим бизнесом серьезно поэтому для меня важно все,Цена, сроки доставки, сертификаты и сан. заключения. С этим все на уровне в компании,ну и конечно же удобна оплата на карту сбербанка, а не со счета на счет

Сначала отнесся с недоверием ибо оплата на обычную карту сбербанка, но почитав отзывы на сайтах рискнул. Оплата прошла сразу на следующий день товар уже отгрузили и через 3 дня я его уже получил. Что порадовало, что хоть и не просил положили счет фактуру и сертификат.Качество просто супер, клиенты кипятком писают и за месяц израсходовал весь комплект и заказал тоже самое но в два раза больше благо выхлоп с услуги позволяет. Сейчас заказываю через сайт дезфогру.Парадема молодцы

Если подходить к этому вопросу серьезно, то безусловно нужно сотрудничать только с проффесионалами .Мой выбор остановился на компании Парадема.За три года совмесной работы к ним нет вопросов.Всегда все четко в срок и полная информационная поддержка.Сам по себе сухой туман гарвард является единственной настоящей технологией(и самое главное отработанной).Это касается как Жидкостей так и самого аппарата(фоггера).Поскольку они единственные официалы в России то логично сотрудничать именно с ними либо их партнерами в регионАх.Поскольку если воспользовались настоящей технолОогией гарвард, то и результат получите тот на который рассчитывАли.Про нано эко и арома туманы, я просто промолчу ибо…..лучше промолчу.Ну а их новый сайт дезфогру просто выше всяких похвал

Господа спешу Вас пОрадовать.Мало нам нано тумана так теперь еще появился эко-туман.такая же суперпупер новая россИйская разработка.Я не удивлюсь если и шАражка производит одна и таже .Нежели вы не поняли кулибины недоделаные, что народ уже выбрал для себя Гарвард и свою шнягу вы не впарите

Всем любителям нано эко и ароматуманов необходимо знать что серебро вредно, что те, кто обрабтывает себя подвергает опасности заболевания, а те кому обрабатывают может вообще без детей остаться (Ионы серебра замещают ионы микроэлементов в ферментах ответственных за метаболизм и размножение. Это приводит к нарушению функции клетки, к ее гибели.)Это по нтв в нашпотребнадзоре говорили от 20 августа 2016 .С сухим туманом таких проблем не будет в принципе так как там «серебром и не пахнет» там настоящая американская технология

Да видел эту программу.Я и раньше то не был сторонником наших подделок и был как то на стороне оригинала,а тут еще выясняется,что это все плохо на здоровье влияет.Я каждую смену обрабатываю по 5-7 машин Гарвардом ,но ведь это же совсем другая технология соответственно и навыходе мы получаем туман,а не дым…Вообще по хорошему надо наших умельцев как то к суду привлечь ато вообще и совесть и страх потеряли

Так в то то и дело, что все наши типа"аналоги" построены на одном принципе, что аромадрайфог что эко туман что нано туман.У гарварда технология сухого тумана а эти как я просмотрел технология дыма как я понял иначе зачем использовать дыммашину Спасибо за ссылку посмотрел с интересом ведь я как раз выбирал между ними и понятно что теперь выбор только ГАРВАРД

Очень познавательная програма, спасибо за информацию.Сам я пользуюсь гарвардом уже 2 года и ни на какие чуда нано и эко туманы менять не буду.Принципиальной разницы между ними нет и быть не может ведь они используюн не термо фогеры а дым машины.Соответственно и жидкости там не темо а обычные с добавлением пищевых добавок с разыми ароматами.Лучше брать настоящего американца а не наши подделки.То что наши дешевле ни о чем не говорит ведь расход не 20-30 мл как у гарварда а все 70 получается даже экономии ни какой не говоря о здоровье

А я вот лоханулся...Начал пользоваться эко туманом.За Фогер отвалил 10900 да еще 3 запаха купил.Фогер накрылся после нескольких использований, на фирме мне начали объяснять что это типа я дурак сам виноват, не то делал.Как будто там бином ньютона какойто короче отморозились от меня.Понес в мастерскую там вроде сделали(еще 1000) но через 5 применений опять накрылся.Тут никто на гарвардовский фогер никто не жалуется типа он надежный.У меня вопрос.Можно ли в американский фогер использовать жидкости от экотумана? а то жалко как то выкидывать, деньги же все таки?

Я сама по глупости влезла в этот ЭКО ТУМАН. компания химгруп ФОРТЕЛЛА АРОМА. Фрашиза и конкурентов типа нету и будете зарабатывать от 150000 в месяц без .Короче реклама аховая а выхлоп нулевой.Успела обработать 14 машин по 500 рублей и тут полетел фогер(который стоит 12000 с доставкой .+ жидкости мой заработок составил минус 11000. Фогер возврату и обмену не подлежит жидкости назад тоже не берут.Клиенты конечно не ругались но повторно не приезжали как у многих отписавшихся здесь.Спасибо компании химгрупп за "успешный бизнес" и "чуткое отношение к клиенту".Сейчас почитав отзывы и несмотря ни на что решила попробовать американский гарвард так как сама идея мне очень нравиться.Мужа уже уговорила сделала заказ, все получила и начинаю работать, надеюсь на другие результаты

Тот же самый результат у меня был с арома драйфог.Брали в косметик авто.Мы там всегда шампуни брали и недорого и качественно.Поэтому когда нам предложили мы и не думали ,что такая подлянка получится.Во первых фогер дерьмо китайское, он распределяет неравномерно отсюда налет липкий остается местами.Так он даже себя не окупил.Тоже 11 обработок( правда не легковушки а мерсы спринтера, но все равно Г... редкое.Жидкости если чесно то тоже так себе первые три дня воняют как сумашедшие,а потом резко запах исчезает.Гарвардом пользуюсь 8 месяцев никаких нареканий, все как и записано 3-4 недели запах держится.Фогер лучше брать электрический так как он более простой в эксплуатации. с уважением Юрий

Увидел в интернете арома фортеллаМы им позвонили, они там говорят, что у них полный аналог гарварда и жидкость и фоггер. Хотя фоггеры гарвард никогда не производил. Оказывается что фортела продает такую же жижу как и нано туман с серебром и пищевыми ароматизаторами, но по телефону мне ответили, что продает аналог гарварда. Как это может быть аналогом, даже если состав у них совершенно разный, а их фоггер - это китайская дым машина а когда спросил про состав, то мне сказали это знает наш технолог, то есть скрывают сам состав. Конечно некоректное сравнение Это примерно как сравнивать жигули с мерседесом.Вроде и то машина и то,а качество и комплектация вообще несравнимыГарвард это мерседес а фортела жигули

Господи, да когда же это прекратится. Везде хотят поиметь нашего брата. То фогеры у людей летят, то еще что то. Разговаривал со специалистом. Фогеры летят потому что это не фогеры совсем, а обыкновенные машинки для изготовления сценического дыма. Соответственно и жидкость должна быть жидкой (в идеале дистиллированная вода), а туда льют во первых более густую по консистенции во вторых с добавками ароматизаторов (пищевых добавок).Вот они и летят поэтому3, а не потому что китайские, они просто не для этого. Для обработки сухим туманом средних и малых помещений автотранспорта рекомендую использовать только ГЕНЕРАТОР "СУХОГО ТУМАНА" BURGESS THERMO-FOGGER MINI. ЗАКАЗАТЬ ЕГО МОЖНО НА САЙТЕ ДЕЗФОГ.РУ ТАМ ЖЕ НУЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ И ЖИДКОСТИ ГАРВАРД.ЭТО АМЕРИКАНСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ КОТОРАЯ УЖЕ ОТРАБОТАНА.ЖИДКОСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ТЕРМАЛЬНОЙ ИНАЧЕ БУДЕТ КАК С АРОМАФОГ ПОДТЕКИ ОСТАВЛЯТЬ, А НАШИ САМОДЕЛКИНЫ ЭТО ВСЕ НА ЛОХА РАССЧИТАНО, ЧТО Б ДЕНЬГИ ВЫТАЩИТЬ,А ТАМ ХОТЬ ТРАВА НЕ РАСТИ

Нашего брата будут стараться поиметь везде, это факт и с этим надо смириться и не вестись на развод.Технология эта не новая ей около 30 лет.Жидкости гарвард это продукт нефтехимии.Начали его разрабатывать в США во время нефтяногобума восьмидесятых.И ее совершенствовали 30 лет отсюда и такое высокое качество данного продукта.Наши же умельцы увидели и решили сделать нечто подобное,но естевственно получилась редкая гадость.Особенно они активизировались после того как сухой туман ГАРВАРД показали по НТВ в програме главная дорога.Не советую вестись на всякие наноэкоароматуманы ибо это чушь.они не устраняют запахи на молекулярном уровне как Гарвард а тупо перебивают запах пищевыми добавками, да и как писали выше фогер должен быть термо а не дымовой.В общем ямогу советовать только гарвард потому что сам пользуюсь им уже 2 годаи всеклиенты довольны.Обращаться советую напрямую к официалам на сайт дезфог там точно подделки не будет.Всем успехов

В последнее время действительно много всяких туманов стало появляться и все пытаются убедить что это то же самое что и американский СУХОЙ ТУМАН ГАРВАРД.Объясню почему это не так на примере арома фортела, от компании химгрупп так как они появились последними.

Вот выводы с которыми не поспоришь:

Миф №1 Дезинфицирует.

Для этого там слишком мизерная концентрация серебра что бы дезинфицировать

Миф№2 Удаляет запахи.

Тоже ложь потому что серебро может удалить чего либо только в жидкости. А здесь, то СУХОЙ туман. Да и концентрация совсем не та что нужна . Нужно как минимум в литре воды растворить 50 микрограмм серебра и такой водой оросить поверхности с микробами.

Миф№3 Ароматизирует.

ТОЖЕ НАГЛОЕ ВРАНЬЕ потому что ароматизаторы пищевые. То есть они вообще то для еды сделаны, а никак не для воздуха и тем более поверхностей.

Вы слышали что бы в настоящей ароматизации использовались пищевые ароматизаторы??? Вот и я не слышал Там используются натуральные масла и парфюмерные отдушки.

А нафига он вообще нужен и что же он тогда делает?

За счет ароматизатора на время забивает запах но ведь это в корне отличается от настоящей американской технологии. Получается опять наглая ложь. И спрашивается нафига козе баян???

Здравствуйте Все. Я Таня, что писала чуть больше месяца назад, просто поскольку здесь можно оставлять комент только один раз,а я обещала отчет пишу со странички друга.Гарвард меня реально порадовал. Фогер совсем другой, он в отличии от остальных распределяет равномерно, да и жидкости реально круче. Лично мне по душе запах антитабак.он пахнет дорогими мужскими духами и клиенты от него в восторге и еще клиентам нравится запах Новое Авто. Пока работаю только на мойке но планирую расширяться и осваивать помещения.В общем спасибо компании Парадема за чесность и порядочность, а ведь надежд было немного.Всем кто хочет заниматься данным бизнесом рекомендую только АМЕРИКАНСКИЙ Гарвард

Доброго времени суток. Таня, молодец что отписались,я в свою очередь готов подписаться под каждым сказанном Вами словом. Фогер отличается не только по виду нго и своей сутью.Те дымо машины которые выдают за термофогеры ломаются не потому что Китайские, а потому что не предназначены для обработки.Туда по технологии даже воду нужно дистиллированную лить, а не то что термо жидкости,я пользуюсь электрическим термо фогером мини.Заказывал все в компании парадема и все работает четко,не подводят и с доставкой все строго в оговоренные сроки. Лична меня радует форма оплаты так как нет ип просто на карту сбербанка для меня очень актуально.Про качество же жидкостей то реально выше на несколько порядков, Пробовал и нано туман и эко туман, лучше сухого тумана Гарвард пока нет и вроде не предвидется

Я пользуюсь сухим туманом гарвард почти 3 года и качеством очень доволен. он реально держится гдето месяц, а не три четыре дня как наши подделки.Никаких нано туманов не существует.Есть нечто похожее на сухой туман называется аромадрайфог который продается в сети КОСМЕТИК АВТО.Я сам чуть не повелся на него потому как все шампуни всегда брал в косметик-авто и качество всегда устраивало, но что то внутренне покорежило от того что фогер китайский. Но сама идея мне понравилась и я начал поиск в интернете.Так вышел на компанию Парадема которая является официальным представителем завода изготовителя и уже почти 3 года работаю с ними.Ни одного косяка за все время не было.Всем рекомендую сотрудничать именно с этой компанией

Начал пользоваться именно сухим туманом Гарвард относительно недавно где то пару месяцев,доэтого тоже в кометик-авто тарился, могу сказать что в отличии от аромафога Гарвард налета не оставляет ни на коже ни на пластике.Фогер выбрал электрический так как у меня обработка обычно легковушки и как максимум мааршрутки Мерсы Спринтера поэтому вполне хватает термофогера мини.Главный плюс что газ покупать не нужно да и в работе он простой и инстинктивно понятный.Сразу брал в комплекте с четырьмя бутылками(по литру каждая) лучше всего идут НОВОЕ АВТО и АНТИТАБАКОни у меня быстрее всего закончились черный лед кончается ,а вот вишню почему то редко выбирают, поэтому второй заказ я делал 3 литровых кроме Вишни, оплатил на карту и через 4 дня привезли ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ Я всем доволен и ценой и качеством

Пользуюсь американской технологией уже почти год.Очень хочется отметить высокое качество Фоггера. работает равномерно не плюется как китайский соответственно и подтеков не оставляет никаких.Жидкости тоже на порядок лучше чем в КОСМЕТИК-АВТО. держится запах по 3 недели.Если для старта то рекомендую элфогер+ комплект из следующих ароматов НОВОЕ АВТО АНТИТАБАК КРЕМОВЫЙ АПЕЛЬСИН они самые ходовые .Всем удачи

Раньше использовал жидкость термо55 но есть у них свои косяки от нее давно отошел по следующим причинам:

Отставляет следы и подтеки на поверхностях. И настройка фоггера тут не причем.

Очень сильный аромат после обработки, сродни тем же елочкам как только повесишь. Половина клиентов ко мне второй раз уже перестали обращаться, хотя моются так же.

Но хорошо, что появились другие жидкости Гарвард одор дестроерс. И имеют два важных плюса для меня.Не оставляет следов. Теперь не нужно протирать все в салоне как раньше. А это как никак экономия времени, что на мойке очень важно.

Аромат более мягкий и приятный. И ароматов больше и они другие. Мои старые клиенты были рады попробовать новое и лучшее..Заказываю в компании Парадема.Это эксклюзивный дистрибьютор завода в США,а у официалов всегда дешевле и качественне чем у перекупов

Пользуюсь гарвардом гдето 2 месяц.Мне и что важно клиентам очень нравиться услуга. 1ноября пришел первый заказ.Новое авто улетело за две недели следом антитабак кончился. потом апельсин и осталось чуть чуть вишни.25 декабря сделал второй заказ 29 получил.Все очень качественно упаковано и оплата прям на карту переводом что удобно.В общем всем рекомендую компанию ПАРАДЕМА.надежный поставщик

Меня долго разводили на арома фортелла. химгрупп.Зашел к ним на сайт посмотрел как они все это делают и прозрел от увиденного.какое то гаражное производство чесное слово.Стоят какие то непонятные мешалки в которые ковшами "на глаз" засыпают какую то смесь мешают сводой и снизу вытекает какая то субстанция непонятная.И это производство? ябы не стал обрабатывать свое авто обратывать этой бодягой.Потом вышел на гарвард почитал отзывы.Решился и ни разу не пожалел.клиенты все возвращаются значит нравится.И конечно я доволен.всем рекомендую американский туман а не бодягу непонятную

Тоже чуть не влип в эту аромафортелу.Слава богу живем в век интернета.Тоже зашел к ним на сайт и скажем прямо довеия у меня они не вызвали.Как же так можно отмерять компоненты? как же соблюдение технологии?То что я там увидел очень напоминает НАНО-ТУМАН когторый в Татарстане делают.Та же шляпа только вид сбоку.Всем этим умельцам до ГАРВАРДА как до китая раком.У меня все