Сухой корм для собак Трапеза

Сухой корм Трапеза – собаке нравится.

Найда появилась в нашей семье во взрослом возрасте. Перешла по наследству от тетушки. Та ее баловала натуральной пищей. Каши варила и все-такое. У меня нет возможности одинаково вкусно кормить семью (все-таки три сына), баловать собаку и кота, который тоже поесть не промах. Так что начали подбирать корм. Я никак не мог угодить Найде, эта паразитка съедала полностью кошачий корм, а к своей миске не притрагивалась. Из вредности что ли. Сосед дал на пробу Трапезу. У него был специальный корм для аллергичных собак, сейчас уж не вспомню точно, что-то вроде ягненка с чем-то там. И о чудо! в этот день каждый питомец ел из своей миски.

Сейчас Найда ест с удовольствием Трапезу Баланс. Иногда балую ее консервами того же производителя. Так что рекомендую. Корм проверен временем и личным опытом. Что особенно приятно, что Найда свой выбор остановила не на премиум-классе каком-нибудь, на котором разориться проще).

У меня тоже спаниель не ровно дышит к кошачьему корму). На счет Трапезы слышал много отзывов негативных. Но я всегда склоняюсь к мнению, что все индивидуально. Если собака такой корм одобряет, то нет необходимости переплачивать за бренд.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

У меня тоже спаниель не ровно дышит к кошачьему корму). На счет Трапезы слышала много отзывов негативных. Но я всегда склоняюсь к мнению, что все индивидуально. Если собака такой корм одобряет, то нет необходимости переплачивать за бренд.

А я не видела консерв в продаже. Не знала, что у них есть, но теперь думаю попробовать) Их сухой корм мы давно успешно кушаем)